Светочка Андреева

Знаете состав коктейля "Кровавая Мери"?

Ответы · страница 3
Александр Реутов

Водка и томатный сок. Сначала наливается сок, потом по ножу медленно, водка, чтобы не смешалось.

Андрей Мамонтов

Насколько помню, это смесь томатного сока с водкой в пропорции от 1:1 до 1:2. Как-то так вроде.

Айгуль Егорова

водка, а по верху , с помощью ножа, аккуратно наливают томатный сок. Ребёнок, а тебе зачем?

Оля Белокозович

водка, томатный сок, лимонный сок, соль, перец по вкусу, соус "Табаска" и соус "Вотчестер"

Жека Зимин

берешь девушку по имени маша горло ей херась ножом и в стакан и вот тебе кровавая мэри

И*
Илюxa **********

водка и томатный сок. сначала наливается сок а потом в него по ножу на самое дно водка!

Юл
Юлия

Водка и томатный сок, соль и перец))На кончике ножа, яичный желток по моему))) Бррррррр

Лола Юг

Нет. Но в молодости пила его в барах....Если знаете, напишите. Буду вам признательна.

Любовь Зотова

водка=томатн сок=вот томат сок надо вливать в водку сверху через ложечку струйкой

Александр Заборский

водка и томатный сок , водка наливается , какой крепостью хотите получить напиток

Влад Худяков

в состав «Кровавой Мэри» входит лимонный сок, вустерский соус и соус «Табаско».

Georg Morig

то же самое что и северное сияние но только добавляется еще третий ингредиент

V|
Vanya |_|

Литр молока кусочек гавна пару капель мачи собачей и на последок рвота СJlона

Пчело Мух

KLIKLAK.RU нам нужен модератор! После регистрации, обращаться к админу, админ online!

Татьяна

водка, томатный сок и лед по желанию. состав знаю, но не пробовала ни разу )))

Фариза Анесова

неее... Даже не знала что есть такой коктейль. Но если надо в Гугле пробейте)

@=
@ngelo4Ek =)

колотый лёд
водка 60 мл
томатный сок 200 мл
соль,
молотый перец,
лимонный сок

Ирина .

Думаю водка и томатныи сок.Хотя могу и ошибаться.Не употребляю сприртное

Дюдин Женя

водка - 40 г
сок томатный - 100 г
сок лимонный - 10 г
соль, перец черный молотый

Любовь Ирвачева

нет, как-то с коктейлями я не дружу, хотя, наверное водка с томатным соком