Наталья Розова

Вторая половина найдётся тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души...

Ответы
Дмитрий Климович

а как же, чтоб долить одну половину другой? ведь если одна будет полная, то при доливании всё расплескается!!! да и половинка может не полупуста, а всего лишь полна наполовину и надо её дополнить?

Eлена (К.)

половина есть у мозга, жопы, таблетки, ваша теория о полупустых половинках оригинальна: представила полупустую половину жопы...

Ирина Карпова

почему вы все время какие то половинки ищите??надо искать целого человека

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ

Изя Поцман

когда наполнится - вторая половина уже не нужна будет...

Кот Макси

Прям как инструкция по загрузке вагона...

Наталья Розова

я даже ответ не могу написать))) теперь у меня реклама в сообщениях на всю страницу и закрыть не могу

Кот Макси

нашли новую жертву! Теперь тебя будут есть!

Кот Макси

Со скрипом или с грохотом?

Наталья Розова

так они сами.. я тут не причем)))))

Наталья Розова

Модераторов сайта) заели уже с этой рекламой

Тамара Руденко

А целое можно.Не хочу половинки.

Ирина

как все умно... теория...

Nik-To

полная-это сколько кг?

★M
★Morskaya★

очень хорошо сказано)

Олечка

как всё заумно-то...))

Св
Светлана

нравится

Наталья Розова

мне тоже, особенно про магнит души))