Ли
Литерадура

Как часто Вы думаете о Ленине?

–1
Ответы
Володя

Довольно-таки часто, ведь он наш бога-человек, которого англосаксы мечтают похоронить. Чтоб бога-человеки были только у них, они считают, что они произошли от египетских фараонов, и мечтают, чтоб у нас не бло своего боа-человека - Вот уроды, блин(!!!)

Антонио Гареев

Только о нем и думаю, особенно когда по несколтку раз на дню звонят из контор по микрозаймам и спрашивают кинувшую их Ульяну.😂🤣😅😅🤣😂P. S.:"- Гребаная Ульяна! Она, что не могла им другой номер, а не мой дать?"😜🤟😂🤣😅

Ли
Литерадура

Очень Вас понимаю)) была в подобной ситуации))

Га
Галина

А чего о нем думать, это уже история и ее не перепишешь....но я из того, советского поколения, что росли с имеем Ленина, была и октябренком , и пионеркой, и комсомолкой...🤔

Ли
Литерадура

Прекрасно

Чанга Чунга Чунгович

Как только пишу или называю свой адрес, всегда вспоминаю об этом чудовище-недочеловеке. Его, кстати, и путин ненавидит, несмотря на то, что сам - последний отморозок

Ли
Литерадура

Да уж, ни один город без улицы Ленина не обошелся)

Валерий Рудаков

обычно на День Победы на 9 мая-смотрю как Драпируют и Замазывают мавзолей в Москве что бы ЕГО вообще не было Видно-Это Дети и Внучки ЛЕНИНА

Ли
Литерадура

Спасибо, это волнует не только Вас, не первый ответ про драпировку

Валерий Рудаков

четвёртый год пошёл а даты Создания красной армии-МИЛИЦИИ-даже СССР уже давно не празднуют-хотя трубят на каждом углу-что РОССИЯ-Правоприемник СССР

Евгений Шевченко

Изредка иногда чё-то смотрю.. редко... как было мутно. так и осталось.. не про старое его, когда он боты завязывал.. про начало деятельности..

Валерий Довнер

Стишки о прошлом, например : Учиться, учиться и учиться ! Как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия Советского Союза...

Анатолий Грачёв

Периодически о нём вспоминаю. То в связи с распадом СССР. То из-за увлечения Успенским, Гурджиевым. То читая альтернативных историков.

Ли
Литерадура

Очень хорошо

Анатолий Грачёв

Возможна версия развития событий, в которой Ленин был бы не нужен. Одной из главных причин Великой Октябрьской Социалистической революции была Куликовская битва.

Ли
Литерадура

О как

Анатолий Грачёв

Лет 15 назад был очень популярный ролик. Но я не помню: он в 1-й части говорит что одной из главных причин Великой Октябрьской Социалистической революции была Куликовская битва. Или во 2-й. Но потом довольно подробно эту тему доказывает.

Елена Корсикова

Совсем не думаю. Но мой дед его боготворил и даже виде один раз на вокзале, когда их везли на фронт. Была гражданская война.

Ли
Литерадура

Кумир поколения) Спасибо Вам за личную историю)

Елена Корсикова

Пожалуйста.😊🤝🌷🌷🌷

Чеширский Кот

Что о нем думать лежит себе неочем не беспокоиться. Меня скорее беспокоят те кто о нем думает вот с ними явно что-то не так

Ли
Литерадура

Надо же))

Чеширский Кот

Даа им всегда чего-то мало. Иногда недостаёт ума.. И они всерьёз начинают думать что если что-то сделать с лененым то в стране резко все поменяется... Вот такие странные люди. Хотят попаасть в счастье изменив всего одну букву но совсем не понимают того что читают совсем другую книгу

Лоуренс Аравийский

В детском садике. Приходит старичок.
- Вы кто?
- Я дедушка Ленин!
- Серьезно?
- Да. У меня здесь внучка Лена, хочу её забрать

Ли
Литерадура

Хехе)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ленин жив!))) Говорю сыну, кто такой Ленин? Он говорт твой кумир, Джон Ленин! Джон Ленон может? Битлз? Музыкант! Как и ты! )))

Ли
Литерадура

Леннон навека))

Владимир Пермяков

Очень часто, ведь именно этот гавнюк отдал земли Новороссии в страну победившего укрофашизма! За что сейчас и хлебаем!

Ти
Тина

Каждый вечер,как ложусь спать,так и думаю"Учиться,учиться и учиться,так завещал Великой Ленин" и сразу же засыпаю.😊

Ли
Литерадура

Прекрасно)

Ти
Тина

Спасибо.

Серый Перец

Ленин отбывал ссылку в Шушенском, в рамках плана ГОЭЛРО построил Саяно-Шушенскую ГЭС и ввернул Лампочку Ильича.

Ли
Литерадура

Превосходно)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Утром мажу бутерброд –
Сразу мысль: «А как там Ленин?»
И икра не лезет в горло,
И компот не льётся в рот».🤣

Ли
Литерадура

Это Вы в стихи пытались?))

Марина

Сегодня вспоминала) Стояла у прилавка с бюстами, смотрела на Ильича, но дочь выбрала Николая II 😏😁

Ли
Литерадура

Интересно, жопа с ручкой пользуется спросом?)

Марина

Брали всякое))

Ли
Литерадура

Ну такое себе))

Марина

Кому что по настроению)

Ли
Литерадура

Наверняка))

Отец Мефодий

..Думать.. тем более о В.И.Ленине это удел избранных. На спрашке категория пожиже во всех отношениях🤣

Ли
Литерадура

Ну ладно Вам))

Михаил Цветаев

А вот интересно-почему у него был такой партийный псевдоним?..У него их было много-Ленин,один из них.

Светлана Агламазова

Вопрос задан не тематически ,ни лингвистически.но я вас прощаю .потому что Ленину на вас нас.рать

Ли
Литерадура

Это шедевр))))))

Светлана Агламазова

Нет,это Ленин вам прислал смс- не реагируй