Ли
Литерадура

Как часто Вы думаете о Ленине?

−2
Ответы · страница 3
In
Ingritis

Достаточно часто. И есть желание заглянуть в его книги. Но нет времени.

Роман

На прошлой неделе... смотрел фильм про него! В гл.роли - Евгений Миронов

Иван Ивановченко

Вот, кстати, какой роли не хватает в коллекции Безрукова))

Пётр Ермаков

Обстоятельства нередко подводят к мысли о Ленине, но чаще о Сталине....

Вера Соломенникова

думаю пора его вынести ,не дают ему вечного покоя,мумии и то хоронят

Сергей Горталов

Я не так уж часто слушаю ГО. Но когда слушаю, вспоминаю обязательно.

Ли
Литерадура

Прекрасный ответ, спасибо))

Евгений Во-Ин

никак не думаю - все что я хотел знать я знаю, чего мне о неём думать?

Александр Козлов

иногда вспоминаю . Лежит покойный. зачем почему никто не скажет

Ли
Литерадура

Точно, давно пора закапывать

Тамара Бабич

Один раз в год в день своего рождения. Это 21 января... если что.))

Валерий Сумский

Мне не думать об этом нельзя....и не помнить об этом не вправе я

Валерий Сумский

Заходи, выпьем, споём до конца

Ли
Литерадура

Нет, спасибо, завтра на работу

Иван Ивановченко

На трезвую об Ильиче не получается?))

Дв
Дворянин

Тоже мне пуп земли была Россия угробил новый мир строил . Ну и

Причесанные Мысли

А кто тебе пуп земли? алкаш ельцин, иуда горбач? или самоходный Джо Байденко?)))

Причесанные Мысли

Вот и зачехли хобот и не отсвечивай, упыряка))

Дв
Дворянин

Я вообще с другой жизни . Это вы там варитесь в собственном соку

Причесанные Мысли

Приземлись уже, Гека

Евгений

Бывает. Его бюст сейчас у меня на миске, где капуста квасится.

Евгений

Очень! Вам 🌷🌹🌷

Василий Стеклов

Сколько же на его совести миллионов жизней, бед и несчастий?

Бе
Белла

Я думаю об Иисусе Христе, потому что для этого есть причина.

Холодный Дождь

Обратно пропорционально частоте появления этого вопроса)

Иван Ивановченко

Тыгыдык - Тыгыдык - Тыгыдык)

Иван Ивановченко

Ты там крепче держись, перехожу на Вжууууууууух))

Иван Ивановченко

А как я тебе первую космическую покажу?))

Иван Ивановченко

Поздно, уже на орбиту вышли)) видишь, вон жопь черепашья из под Земли выглядывает, щас на её панцирь сядем, со слонами тусанем)

Иван Ивановченко

Теперь ты точно знаешь, что Земля плоская))

Непричесанные Мысли

С утро и до ночи. Как глаза утром продеру и ну о нем думать!

Георгий Клинцов

Ён всехда живой и с нами.

Ул
Улар

фига се вы спросили. Я и о себе то редко думаю, а вы во о ком

Ул
Улар

Чела заставили даже после смерти работать. Если отсюда, то пару раз в год точно

Andreas Aisenstein

Я о нём не думаю. Но но когда ты читал и даже разбирался.

Andreas Aisenstein

Китайский вариант развития по сути ленинский.

V/
V/S/G/

Вот вы сказали мы сразу и подумали..Вы прям экстрасенсс

V/
V/S/G/

У кого.?? надо задавать вопрос..смекаешь?

Anna Lebedeva

Регулярно.И даже почитываю периодически.Как и Маркса.

Anna Lebedeva

Чушь.Вон японцы считают,что Хиросима,это благо.Пропаганда мозг снесла.Ленина не будет,как напоминание истории,и с нашим будущим так же сделают...Легко.

Anna Lebedeva

Не спорю...а пропаганда мировая у всех общая.Увы.

Anna Lebedeva

Это и есть общий знаменатель,который объединяет каждого свою чушь.))

Ли
Литерадура

В чем-то Вы, разумеется, правы)

Anna Lebedeva

НЕт.Это не История проститутка...Это люди...ее переписывать пытающиеся.А История-это факты.А факты пальцем не раздавишь.Пусть Ленин лежит патамушта!)))

Сергей Юрьев

Бывает) Потому что он мололдой и юный октябрь впереди)