Бумажный Кораблик

Я была один раз в браке и я разочарована. Девушки зачем вы рвётесь замуж я не пойму, ведь там реально нет нечего хорошего. Особенно те, что второй раз выходят, неужели им одного раза не дано понять, что всё это пустое. Не стоит покупать свинью из-за сардельки!?

Ответы
Валентина

Стоит ли считать плохой какую -либо технику и обвинять конструктора , если не пользоваться правильно инструкцией к ней и нарушать режим работы, так и с браком . Это гениальный подарок Творца людям и если пользоваться им правильно, то брак принесет обоим супругам много радости и счастья .Например, " ....жены пусть подчиняются своим мужьям , как Господу, потому что муж- глава жены....Но каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя , а жене следует глубоко уважать мужа " (это слова из Священного писания ) Заметили , муж любит жену , а жена глубоко уважает мужа , почему именно так надо поступать ?не наоборот ?если не соблюдать даже это простое правило , все пойдет не так, как надо .Но есть и другие принципы по которым построен брак , как устройство Бога .

Валентина

" " Кто не любит , тот не познал Бога , потому что Бог есть любовь " Или ... кто не познал Бога , тот не умеет любить .вывод - источником любви является Творец . Любви надо учиться у него.

Валентина

О себе Он говорит через Свое Слово - Библию .Библия способна творить чудеса и применение ее советов в корне меняет жизнь людей.хотя Библия написана очень давно , она помогает достичь счастья , в том числе и в семейной жизни, потому что Автор ее - сам Создатель человечества. Библия помогает справиться с любой трудностью, которая может возникнуть в жизни. Ее советы на все времена и они никогда не устаревают . " Праведность мудрости подтверждается ее делами " то есть о мудрости совета можно судить по результату.

Бумажный Кораблик

я её читала

Валентина

Это хорошо .О семейной жизни написано в Эфесянам 5 глава. Прочтите ее . Мудрости учит книги Притч и Экклезиаст , а Также Нагорная проповедь Христа Матфея главы с 5 по 7.Важно не только один раз прочитать Библию . Она должна быть настольной книгой , читать ее каждый день и размышлять . Чтобы ее понимать Иисус Христос сказал своим последователям , чтобы они шли ко всем народам и учили их всем истинам Слова Бога .Только те кто несут весть Христа по всему миру и являются его учениками . Их отличает глубокая любовь к Богу , к людям и истине .

Юрий Никола

я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла нет он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Раш

Лучше есть сардельки на каждом углу, непонятно кем и как они приготовлены. Вместо того, чтобы взять и самой приготовить то, в чём будешь уверен на 100%. Отравившись однажды сарделькой одного производителя, вы же не перестаёте есть сардельки в принципе. Если меня однажды укусила собака, это не значит, что все собаки плохие.

Раш

Оправдать свою нетрадиционность, можно было и без "охаивания" мужского пола. Или Вам обязательно нужно кого-то в этом обвинить? Типа: я пидр потому, что все бабы меркантилные сучки! Так??? По моему, тупее такой "отмазки", ничего нет!))😉

Бумажный Кораблик

я с пидорами не общаюсь , пока

Раш

Так я и не пидр вообще-то! Вы не можете читать между строк и даже не понимаете сарказм. Не мудрено, что Вы не в браке. Мне с Вами вообще теперь не интересно, когда слов нет, можно только отхамиться в ответ. А по факту ноль, пустота... Прощайте.

Бумажный Кораблик

покедос, обиженка)

Раш

Аххахаааа)))

Лев Хвалько

Просто выбор был ошибочным а ошибка приводит к разочарованию. Но если брак по любви, он приносит много счастливых и радостных мгновений, но могут быть и разочарования, потому как сама жизнь соткано из множества коллизий и требует большой работы от обоих партнеров.

Лев Хвалько

Мы привыкли искать свои неудачи в чем угодно, только не в себе и пока мы это не осознаем, то мы не только будем наступать на одни и те же грабли, но будем на них плясать.

Бумажный Кораблик

да, признаю это моя карма, мои косяки ко мне вернулись)

Лев Хвалько

Коль Вы признаете свои косяки, значит не все так запущено... Но не стоит полностью брать вину на себя, как правило, в семейных вопросах виноваты двое, так что получается пятьдесят на пятьдесят, как ИН и ЯНЬ.

Рарити

Я хочу замуж за того, кто будет рядом, чтобы ни случилось) Думаю, на это и надо работать, ведь отношения- тоже работа.

Бумажный Кораблик

работёнка это стремное занятие

Рарити

Но не работая над отношениями счастливого брака не построишь.

Рарити

Не чушь.

Степан Удилов

Не ошибается тот кто ничего не делает! Можно сто раз наступать на одни и те же грабли и не о чем не жалеть!

Степан Удилов

Кому лучше? Лучше жалеть о том том что сделал чем о том что даже не пытался!

Бумажный Кораблик

я пыталась

Степан Удилов

Смотрели остров сокровищ, помните там есть такие строки " И вот когда ты в двух шагах от груды сказочных богатств, вы сдаетесь! Можно идти к своей цели а можно жалеть себя когда что то не получилось это ваш выбор иникто его за вас не сделает!

Степан Удилов

Разве не так?

Владимир Герасимов

Конечно, если в брак вступать ради сардельки или дырки, то там действительно нет ничего интересного))

Бумажный Кораблик

женой очередного козла, нет уж увольте 🤣

Владимир Герасимов

Не подумайте, что я Вам предлагаю замуж. Просто непонятно, почему Вы всех от этого отговариваете.

Бумажный Кораблик

я не отговариваю, я им говорю что они просто дуры 😆 и если не хотят учится на чужих ошибках, будут на своих 😅

Владимир Герасимов

Мдааа. 10 лет потеряно! Похоже, они УЧАТСЯ на Ваших ошибках))

Бумажный Кораблик

10 лет спокойствия и свободы

Чеширский Кот

​Не стоит покупать свинью из-за сардельки!? глупость это !1незачем было за свинью выходить

Бумажный Кораблик

если не мне так другой достанется)

Чеширский Кот

мне интересное что девушки постоянно чтото и очень тшательно выберают !и по итогу их выбор зачастую остонавливается либо на свинье либо на козле !! почему так

Бумажный Кораблик

вопрос на засыпку

Сергей Федин

А у нас 25 лет нет разногласий,каждое утро целую.И вот только что слез с неё,только обмылся.

Сергей Федин

Зачем?Оно всё рядом.

Ух
Ухтышка

вы .наверное .забыли что секс на мужчин действует как снотворное ..но не на женщин )))))))))))))))

Сергей Федин

И здесь бывают предрассудки.

Ух
Ухтышка

ясно . вы давно не имели секса -все забылось

Сергей Федин

Я не врал,а там решайте как хотите.

Татьяна Tatiana

я была в браке 2 раза - и 2 раза развелась - по моей инициативе. Но!!! Я бы вышла замуж еще раз

Бумажный Кораблик

ну и как теперь удачно?

Татьяна Tatiana

я бы вышла...

Цудахар Леваши

Не ходите девки замуж ничего хорошего утром встанешь сиськи набок и писькА взъерошена

Бог Есть

Кто-то разводится из-за неудачного брака, кто-то хочет найти что-то получше или новее

Рафаил Юлтанов

Не из-за сардельки! А из-за холодца! Вы уходите в негатив! Зря! Люди, они хорошие

Бедная Богатая Девочка

если все начнут так думать... то "семья" скоро вымрет как ячейка общества...

Михаил Бураков

Никто ...не шути так ..ты не могла быть замужем ...тем более ..за никем ..

Бумажный Кораблик

мудаков пол страны)

Михаил Бураков

Ну что же ты так ...о людях ...??? Да ещё пол страны ..

Бумажный Кораблик

как есть

Михаил Бураков

Ты хочешь сказать ..что знаешь пол страны ?..

Михаил Бураков

Всё понятно с тобой НИКТО ...

Николай Симоненко

Выбор был за вами,а вы вините других.Тщательней надо было выбирать

Мисс

я вообще не верю в отношения...мне они видятся-обузой своего рода

Бумажный Кораблик

да, согласна

Мисс

а шо там делать те же проблемы-в чем-то легче-в ем-то еще хуж

Де
Дед'уктор

Вот именно, все надеются, что уж им то, как раз, и повезёт! ...)))

Де
Дед'уктор

А вы сколько продержались в браке?

Де
Дед'уктор

Ну, и ничего страшного. Будет еще на вашей улице засада..)))

Роман Пеньковский

но не все же разочаровываются есть много причин для развода

Бумажный Кораблик

не важны, сам факт

Роман Пеньковский

будь по твоему если тебя обидели то незначит что все такие

елена алексеевна

значит не ваш человек был.Может в следующий раз повезёт.

Бумажный Кораблик

нет моего человека