Вадим Влас

Если зараза-это грипп,на данный момент,то какая зараза излечивает эту заразу за 2 дня?)

Ответы
Art

За два дня хммм есть но сердце должно быть супер иначе уверен скорая помощь

Ел
Елена

нет такой

Вадим Влас

оказывается,что есть.,это алкоголь,но не водка и не сверх),простое чернило и кипяток воды)

Ел
Елена

понятно

Вадим Влас

я лечусь так),потом ни кашля,ни соплей-просто шикарно)

Ел
Елена

молоднц

Вадим Влас

кстати,между делом скажу,что я не алкаш-это раз,а во вторых выгляжу за 30,хотя мне скоро будет 40,а если после бани,то на 25 тяну))

Ел
Елена

меня это не интересует

Вадим Влас

если вовремя от пара убегу,а если нет-ясли мне тока светят)