Прохор Молчанский

Вот помню, в детсаду, подглядывали за девочками в летнем душе и в летнем туалете. Сейчас вспоминаю. Что нас тянуло, в 6 лет? Думаю, просто, никакой сексуальности не могло быть. Просто, что от нас скрывали, хотели увидеть. Даже если и увидели интереса не было никакого. Может до сексуального возраста 12-14 лет и не стоит скрывать? Ваше мнение?

Ответы
Алекс Венцель

А я подглядывал за воспиталкой которая за сараем целовалась с морячком. Вот, думал, вырасту, женюсь на ней и тоже буду за сараем с ней целоваться...))))))))))

Ал
Алексей

Сексуальность развивается у всех в разном возрасте.Бывает и в 6-7 лет.

Остановите Вите Надо Выйти

На горшки всех рядом садили, и девочек, и мальчиков.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну, не скрывать — не воспитать тягу.

Прохор Молчанский

Эту тему изучить надо и принять правильное решение. Всё равно у пацанов эта тяга существует.

Валерий Ратников 🇨🇳

потому, что запретный плод сладок.

Настья И К*

Вы мне анекдот напомнили