๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Как вырастить детей счастливыми и послушными без шлепков и криков?

Ответы
Костя Костин

не шлёпайте и не кричите....Вы же не вколотите им счастье шлепком....и не вкричите его в ухо.Гораздо быстрее это делается простыми словами и собственным примером.Покажи им как стать счастливым,вот и всё

Пп
Ппло

болше внимания и терпения.книжки читать.один родитель зарабатывает.другой весь в детях.родили-дети на первом месте.а не подруги и пиво.рассказавать интересное.и не орать.а разговаривать с ребёнком.

Вячеслав Сыропятов

Не баловать с детства ,быть строгим родителем ,они потом спасибо скажут ,по себе знаю )))

Анатолий Бесскотов

терпение и обьяснение свою не бью но приходится иной раз голос повышать

Катрин Сергеева

не могу ответить на этот вопрос потому что у меня детей нету)))

Наталья Олейник

стараться стать дипломатом, чтобы умело договариваться))

Олеся Офицерова

Поблажка и Запрет. без рукоприкладства и срыва связок. 🙂

Вячеслав Гусев

нужно привести детей к Богу и все делать с любовью

Таис

нужно огромное терпение...любвь и нежность...

Откорней Докончиков

на своем примере. дети любят противоречить

Мария Саппа

уважать их интересы и учить уважать свои

Kvazimodo **

ты еще спроси как луну достать)))

Светлана Большакова

Почитать книги по психологии

Татьяна Морозова

Интересно.А кто их считал?

На
Наталия

Любить их всем сердцем))0

Алла Красюкова

по-моему это невозможно

Ольга Ромашка

не получится без этого