Всего Хорошего!

Вот почему я в женскую дружбу не верю, а в женскую солидарность - да?!!😕

Ответы
Gor Porsugian

Если ты раб, то у тебя не могут быть друзей. Если ты тиран, то ты не можешь быть другом. В женщине тоится одновременно и раб, и тиран. По этому женщина не может дружить. Она может только любить!

Gor Porsugian

Любить вас!!!

Всего Хорошего!

А как же дружба, а как же солидарность?..😢

Gor Porsugian

Солидарность-да, отношение хорошие-да, но слово дружба ( по крайней мере для меня ) не много больше, чем все отношения вместе!

Gor Porsugian

🙂

Дмитрий Михайлов

привычка всем вмести на митинги ходить, да и страны советов нет давно, а вот советчиков осталось много, вот и у вас кто вам может посоветовать и кого вы послушаете , только женщина

Кинолюбитель

Степень агрессии женщины к обществу разнятся. К мужчинам хуже отношение чем к женщинам. Но это так отвлеченные умствования.

Всего Хорошего!

Спасибо за умствования.

Константин Стемковский

Все переменилось бы кругом,
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом,
как сейчас раскидывают задом.☺️☺️

Анастасия Плаутина

Друзей нет , если есть что делить ))) а дружить против кого то , это всегда пожалуйста) так и есть )

Антон Янушкевич

Это как в лином прайде. Лвицы хоть и грызутся между собой но всёравно охотятся вместе.

Эриний

Потому что солидарность - это быть вместе против кого-то. На это вы способны ) Вполне

На
Настя

может не серьёзно поступают и поедают друзья! я тоже друзьям не особо верю

Oleg Simanov

так оно....... а у той вдруг титьки больше, и стоят без лифа? блиин...................

Всего Хорошего!

Вот никогда не завидовала большим титькам... зачем они нужны?😕

Oleg Simanov

точно...... права.......

Oleg Simanov

главное есть! да ведь?

Oleg Simanov

ну вот!

Алекс Венцель

Стадный инстинкт. Редко кто ему может противостоять...

Дима Бабкин

Маруся, от счатья слезы льет, как гусли душа ее поет

Zuf [Off]

Потому что ее нет,сплошная зависть,все под маской

Всего Хорошего!

Это точно.

Александр

Потому что нет у тебя настоящих подружек 😊

Всего Хорошего!

А они бывают?😕

Александр

А почему нет бывают конечно

Всего Хорошего!

Надо проверить...

Александр

Просто смотрю на свою сестру и ее подругу как бы ни сорились общаются

Ирина Масленицына

А если женская солидарность и есть -- дружба?

Одинокая Сволочь

конечно да! я тоже не верю в такую дружбу!!

Александр Шилаев

Женщины прекрасно дружат против кого-то)

Василий Дороговцев

просто у Вас не было подруги настоящей.

Всего Хорошего!

Возможно...

Василий Дороговцев

это точно)

Oleg Serdcev

так по всей видимости тебе это мнится..

⚛А
⚛Алиса⚛

Уверяю вас, уже и она под сомнением)))

Всего Хорошего!

Какая жалость...😢

⚛А
⚛Алиса⚛

Ни сколько)

Leo Weis

Солидарность..до поры и до времени))

Всего Хорошего!

Ну как же так?.. Одно расстройство.😢

Leo Weis

Это естественно для дам......главное мужчин..не впутывать...и ваша дружба будет ваечной

Leo Weis

😇