Марина

Сегодня видел много лиц: Веселых, может быть счастливых, Как оказалось: шел домой, Из поликлиники, в бахилах.

Ответы
Leonid D

У меня был такой случай, перед Новым годом я поехал в лес за ёлкой в Юрмалу, там моя дача на станции Приедайне кругом лес. А вышел я из электрички на одну станцию дальше в Лиелупе, там в Гортопе, где продаются дрова, ёлок, конечно не было, но я взял там справку, что я купил у них ёлку. И пошёл в лес, выбрал самую самую, спилил и поехал на электричке домой в Ригу. сел на троллейбус и все на меня смотрят, думаю, что завидуют, иду к дому по улице и все смотрят. Прихожу домой, а жена говорит: так это же сосна! И пришлось идти на базар! А щас у нас в Латвии каждый человек имеет право срубить в государственном лесу одну ёлку! Только надо посмотреть по карте в Интернете какой лес государственный.🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Марина

Спасибо!)

Leonid D

🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀

Марина

растут у меня тюльпанчики на даче,растут)

Leonid D

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Марина

Спасибо!)

Ел
Елена

Марина у меня на глаза был такой случай----у нас редко когда снег и гололед.Зашла в магазин продуктовый( там нет галентерейного отдела) и заскакивает мужик и кричит---Продайте носки! все смотрят на него и говорят что здесь не продают носки .Он опять ---А как я домой доберусь ведь гололед и я уже упал 2 раза !-У него спрашивают -а носки то зачем---Ну одену сверху ботинок скользить не будут по нашему гололеду......Все кто были тут смеялись до упаду!..Вот такие истории бывают не только с бахилами

Марина

так и у меня такой случай с бахилами был и тоже натолкнул на такое)

Маруся Мамина

я однажды вышла от стоматолога и шла по улице улыбалась, так мне было хорошо, легко и весело, после наркоза (что они вкололи я не знаю). пришла домой, смотрю в зеркало: лицо перекошено, около рта остатки пыли от шлифовки зуба. представила какая у меня улыбка была с таким лицом! красотка хахаха

Марина

ничего страшного) главное,настроение было хорошее)

Маруся Мамина

до сих пор смешно вспоминать!

Марина

🙂

Ке
Кеша

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Вл
Владимир

Приятель пришел домой, помыл руки и сел ужинать. Жена почему-то странно на него смотрит.Поужинав, подошел к зеркалу посмотреть может лицо в чем запачкано? Оказалось, что на голове каска, как был в ней на работе, так и домой заявился.

Марина

да,бывает...

Алекс Венцель

Я вот так-же однажды пришёл в мороз на работу в домашних тапочках . Иду и не могу понять почему так ноги мёрзнут...)))))))))

Марина

такого не было у меня,а в бахилах шла однажды...

Алексей Горбунов

примерно такое же приключилось со мной на днях, только в конце один только мужик подсказал, что я отморозил нос

Марина

🙂

Константин Тиханов

Значит Вы ещё не вошли в разряд"живой труп" и"пропавшие среди живых" - Вас ещё замечают и обращают внимание.

Виктор Ивашкин

тонкий я бы сказал ювелирный юмор....народ подумал...хорошо .что я в больницу не хожу..и здоров однако...🌹

Марина

возможно)

Aleksandr Barsukov

Была такая шутка: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались- надпись на стене реанимации"

Светлана Бекшалова

У меня тоже похожая история была. Я пришла домой в бейджике. Такая же атмосфера как у Вас.

Марина

Зато все узнали про вас)

Маскаев Виктор

гинеколог идёт уставший домой, навстречу шлюха и говорит: "Дай 3 рубля_киску покажу"

Марина

он,наверное,и больше бы дал,лишь бы не показывала)

Владимир Гордейчик

Привет мой милый Друг ! Как Ты там ? Появились новые Картины ? 🌹 😊

Владимир Гордейчик

. всё по прежнему .. сад-огород .. всё собрал .. у нас тепло днем .. до + 19С .. ещё хризантемы в декабре цветут !

Марина

Ничего себе! у нас тоже пока не так уж холодно для нашей местности -10,но снега совсем мало,выпал в середине ноября немного и всё пока

Владимир Гордейчик

.. мы его наверно во второй половине января только увидим .

Марина

будет как у Пушкина - Зимы ждала,ждала природа,снег выпал только в январе

Владимир Гордейчик

.. вот-вот .. это о нас ..

Улугбек

Как мало надо людям для мимолётного веселья, а может - даже счастья!!!

Владимир Кухарев

Бывает, а где счастье вокруг , это ведь они в душе смеялись над Вами

Марина

🙂 ❄️ ❄️ ❄️

Сергей Дулик

Главное что все подумали, бахилы надел что бы повеселить толпу.

Марина

ну да)

Сергей Дулик

А сколько людей благодаря этому не совершили глупостей

Марина

это забывчивость...

Сергей Дулик

Для тех кто у видел и улыбнулся это не важно, Главное что улыбнулся и в душе потеплело.

Марина

да)

Ганя Всесвятская

однажды так же шла и я, и случай был, что женщину остановила)

Марина

значит,я не одинока)

Ганя Всесвятская

нас много, кто ходит по земле в бахилах )

Марина

🙂

Марина

😉

Александр Сидоров

Ну если Марина шёл домой в бахилах , тот всё понятно ...

Марина

да нет,стишок такой)

Александр Сидоров

Уточнять надо ... А вообще-то в бахилах практично , особенно в сырую погоду .

Марина

да) я зимой шла в них,у меня матерчатые были.и думаю,а что то так хорошо стало,не скользко)

Александр Сидоров

Значит бахилы - это практично !

Марина

да) даже если летом -обувь не запылится)

Александр Сидоров

Умница ! Я до этого не додумался ...

Марина

воот)

Анатолий Андриюк

И вам было приятно встречать улыбающихся людей ☺️

Марина

🙂

Дмитрий

ПО ВЕСНЕ ЗАШИБИСЬ ....КОКОЕ-ТО ВРЕМЯ НОГИ СУХИЕ БУДУТ

Марина

да) я зимой шла в матерчатых,иду и думаю,странно,не скользко почему то стало)