Тамара Коцайлиди

Девушки,возрастом после 50-ти-вопрос к вам:А вы любите танцевать голой перед зеркалом любуясь на себя,или когда делаете гимнастику,аэробику?

Ответы
Владимир 10.17

почитал...сделал вывод: кто содержит своё тело в тонусе (это ведь тоже нужно делать, чтобы наш "сосуд для души" соответствовал красоте душИ (у кого она такая) и чтобы служил долго - тот ответил положительно или с пониманием, остальные - попытались оправдаться негативом...логично...спасибо )

Тамара Коцайлиди

Именно так!!! Правильно поняли!!!Спасибо.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Надо же, ещё один живой человек, да ещё землячка. Приветствую, так держать. Я тоже местных эпатирую, весь год на великах раскатываю, 12 последних лет из 53.

Тамара Коцайлиди

В Сарани.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

О, далеко, вообще давно там не был, на лисопете не доедешь. Кроме вас там много населения осталось?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну, значит не скучно. ладно моё почтение, Лешак дальше побрёл.

Александр Михалёв

Девушки после 50-ти ??? Смешно......После 50-ти ещё и не то будешь делать. 🙂

Александр

не все то и обнажёнными дома ходят.... говорят не принято....

Тамара Коцайлиди

Это не ходить же,а заниматься своей фигурой!!!! Чтобы все мышцы и пластику видно было да и не жарко...Но для этого конечно надо жить одной,или иметь свое личное время и пространство!

Александр

и тело отдыхает

Тамара Коцайлиди

Да. Спасибо за понимание.,а то тут много женщин злятся!!! Странные!!!!

Александр

они может и не прочь по пробовать, но что обо мне подумают сдерживает. и так не принято

Тамара Коцайлиди

Кто подумает? Зеркало?

Александр

ну как. всяко бывает то

Светлана Немецкая

смотрю всегда, потому что привычка осталась от спорта. ..

Светлана Немецкая

Да это сложно и грустно, мне кажется жизнь только начинается, дети при деле, живут самостоятельно, только и надо развлекаться и жить прекрасно, свобода ведь.

World See

а внуки?

Светлана Немецкая

ну и внук есть, общаемся тоже хорошо. ..

World See

но ведь всегда внуков подкидывают бабушкам

Светлана Немецкая

Да, тоже подкидывают иногда. ...

Александр Борисов

Это как-то еще по другому называется...🤔 😉 😁

Лариса Мельникова

посмотреть на себя уж не так приятно, но ещё вполне

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Девушки,возрастом после 50-ти???? 🤦‍♂️ 😆

Тамара Коцайлиди

Правда если!!!!Ну и ..да! Кокетка!!!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Это я сразу понял по фото)))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Думаю вы это профессионально делаете?? интригующе...😁

Тамара Коцайлиди

Кокетничаю?......Да!!!

Владимир 10.17

и что же вам ответили...любопытно очень-очень! )

Тамара Коцайлиди

Выйдите на ответы-прочтите,если любопытно

Владимир 10.17

сейчас посмотрю...мне действительно интересно это узнать...надеюсь ответы будут искренними...спасибо

Тамара Коцайлиди

пожалуйста

.... Реус

Ну да, так лучше группы мышц прорабатываются.

Тамара Коцайлиди

Вот и я про это,видишь какие мышцы работают,где еще убрать жирок и т.д.😁

Таня Ежова

Не, мне только кушать перед зеркалом надо))))))

Ше
Шепот

😂 😂 😂зрелище думаю не для слабонервных

Тамара Коцайлиди

Я так плохо выгляжу,или вы завидуете?😂

Тамара Коцайлиди

И это зрелище только для меня-коррекция фигуры называется-зрелище плохое,когда 100 кг.жира жрет булочки,а не то ,что я написала!!!

Ше
Шепот

Завидую конечно))А если по-честному-вы классно выглядите!респект!))))))

Тамара Коцайлиди

Спасибо. Потанцуйте,особенно ,когда на душе плохо-помогает!!!!😉 👍

Ше
Шепот

да так и делаю))))

Оксана Островская

Хорошо,если есть чем любоваться. А так увы.

Тамара Коцайлиди

спасибо за диалог!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Заходите ещё.

Алла Самарина

что больше не о чем спросить.тоска заела

Тамара Коцайлиди

Не хочу умничать-обзываются сразу....а так легче общаться.

Алла Самарина

а кроме инета больше не с кем общаться

Тамара Коцайлиди

А вам тоже?😆

Алла Самарина

я сто лет тут не была.если обидела-извините.пока

Тамара Коцайлиди

А я вообще только зашла и уже выхожу...😆

13 Апреля

Девушки после 50 лет? Вы издеваетесь?

Тамара Коцайлиди

Да!!!!! Дедушка!!! Именно!!!!

13 Апреля

Я пока не дедушка. Внуков нет.

Евгения

Я вообще не люблю танцевать голой!

Тамара Коцайлиди

спасибо...а попробуйте-особенно когда плохо на душе!!!!Враз пройдет-обхохочешься!!!

Евгения

Не получится))) я дома одна не бываю)))

Тамара Коцайлиди

Да!!! плохо!!!

Алексей Силвер

девушки, после 50-ти? интересно...

Тамара Коцайлиди

А голой-хорошо видно пластику,мышцы,да и не жарко!!! Меня извращенко назвали!!🤣

Алексей Силвер

сами они извращенцы! я Вас понимаю.

Тамара Коцайлиди

спасибо😌

Алексей Силвер

Не теряйте формы!

Тамара Коцайлиди

Не буду. Блюдю....😁

Олег Сафаров

Не могу сказать.я не девушка.

Михаил Шмарин

возраст - зеркалу не помеха.

Тамара Коцайлиди

Вот именно!!!

Николай Иващенко

А как же ожирение местами?

Тамара Коцайлиди

Видно где его убрать!!!😌

Николай Иващенко

Ну так танцуйте, если не противно...

Тамара Коцайлиди

Этот вопрос к девушкам-вы девушка?

Николай Иващенко

Я дедушка 8 внуков и отец 6 детей...

Тамара Коцайлиди

Хорошо,а что такой злой,дедушка? А мне 55 лет-я бабушка 5 внуков и 4 детей подняла сама!!! И ТАНЦУЮ!!! Представьте себе!!! Коллега!!!! И буду танцевать и спортом заниматься-перед зеркалом!!!!Удачи!!!!