Milana D.

Три ночи! А я кушать захотела! Терпеть или пойти покушать супчика?

Ответы · страница 2
John Simon

в три ночи? Вашу фигурку беречь надо, не стоит кушать))

Milana D.

по фиг! На тренировке сожгу всё

John Simon

чрезмерно много тренироваться нельзя, накаченых девушек никто не любит, лучше попейте водички и спать)

John Simon

обязательно нужно, урчящий пузяк будет убаюкивать))

Milana D.

меня это не убаюкивает ни как

John Simon

значит потерпите........................................... ради меня)))

John Simon

а потом я придумаю чем мы займемся))) (без интима*, разумеется)

John Simon

а так нужно? тогда я уже придумал другой способ заставить спать (выбиться из сил), что бы Вы прям забыли про еду на ночь

Татьяна Ф.

Просто съешь пару печенюшек или бутерброд с сыром.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Терпеть! А то и котлетки проглотятся незаметно.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 У меня утро,так что мне можно всё и я завтракая как раз.)))

Milana D.

короче я всем супа по тарелкам разлила и бутырики наделала. Все за стол !

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!..))

Георгий Берёзкин

Вот это другой разговор... 🙂

Вчера Свалился С Луны

Конечно поди покушай..я бы и спрашивать не стал.

Владимир Тумаев

не надо терпеть,а надо просто себя сдерживать

Н*
Наталья *****

Если хочется, то нужно покушать обязательно)

Оксана 🐉

ну если Вы Жрица ночи, то сходите покушайте)

Александр Цмоков

захотелось покушайте, ничего в этом такого

Ал
Александр

я сегодня согрешил, съел треугольник пицы

Milana D.

Ночью???? Так ты предатель!!! Ты мне что обещал????

Ал
Александр

не ночью, ты чего солнц? ((( часа три назад. ночью я вааще ни ни...

Milana D.

Ааа))) так треугольник это мало. Я бы всю ее и скушала

Ал
Александр

Мил, куда? ((( хлебные продукты в перемешку с сыром это ТАААААК полезно моей диете. дрожжи и клей.... бгггг

Ал
Александр

😄 а ну да ))) я ж забыл с кем имею дело. Римляне такие римляне

Альбина Апсаликова

Разве можно спать на голодный желудок?)))

Ежик Из Тумана

ты же себе не откажешь чего ты хочешь?

Ежик Из Тумана

только гороховый не ешь,а то мужа подморишь ))))))))))))))))))))))

Milana D.

Мужа нет, но спасибо за совет. Воспользуюсь когда он мне надоест

Ежик Из Тумана

мужа же нет,а вы уже про надоест

Ежик Из Тумана

тогда идите уже кушайте суп

Говорят Я Хороший

покушать надо. срочно идем на кухню

Говорят Я Хороший

накрыла на стол? что захватить с собой?

Златка Золотая Она Же Зая

и хлебушек белый маслицом помажте

Златка Золотая Она Же Зая

Нет..фото отличное, но глядя на него только и будешь передивать...лишь бы все так и оставалось...а покушал ли он????

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

☺️ если бы я был эктоморфом, то можно было бы переживать. говоря простым языком. эктоморф это тот, кто один раз сходил в туалет и месяц упорных тренировок насмарку))) остальные типы телосложения склонны удерживать мышечную массу более менее длительное время!

Златка Золотая Она Же Зая

Хорошо) тогда не переживаем)

Златка Золотая Она Же Зая

Спокойной ночи!!!! Как ни мтранно звучат мои слова в девять утра)))

Ничего странного))) Я уже привык мысленно переноситься туда где собеседник 😉 Тебе доброго утра и хорошего дня!

Ирина Кротенко

мне бы просто лень вставать было!!!

Milana D.

И мне лень было))) протерпела

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

похлебай.. только жирок в сторонку

Andrey Slesarev

супчика можно,это не тяжёлое

Ольчик

эх ради супа в три часа ночи. я б ни за что не вылезла из теплого одеяло

Andrey Slesarev

я бутерброды люблю по ночам есть,потом до утра заснуть не могу

Леонид ~Dragon~

наливай,составлю компанию)))

Леонид ~Dragon~

с чем супчик?)))

Леонид ~Dragon~

круто)))

Виталий Каратеев

три ночи без супа -это срок

Milana D.

пока что ещё не доходило до травмапункта

Виталий Каратеев

и как давно ты кикбоксишь и муайтаешь?

Виталий Каратеев

после нового года,столько всяких заморочек вечно себе напридумываешь

Milana D.

не совсем так. Я решила, что лучше деньги туда буду платить, чем за коктели в клубах

Виталий Каратеев

надеюсь гоп-стоп не твое?а то натренируешься,и стойте прямо ,дышите ровно ,Милана хочет в клубе пить сейчас коктейль 😄 😄 😄

Ко
Коко

)))))))))))))) я за супчик. идите.

Валерий

А почему именно три ночи?!