Mr. Dave

Парень девушке: Да таких как ты я из инета гигами качаю!

Ответы
Раиса Матулайтене

На вечеринке программист, перебрав, начинает приставать ко всем женщинам. Его жена хватает палку и бьет его по голове. Одна из женщин:
- Катя, ну зачем ты так?
- Ничего...Перезагрузится – успокоится.

Юлия Кузнецова

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной. И еще тем, которые вышли из нее и сделали ее еще лучше.

ОК
Ольга Квасова

Либо девушка настолько перестала оставаться собой, либо парень дурак и просто не понимает что все-все разные))

Галина Табачная

Девки стОит три копейки,а ребята стОят рупь, а захочет пожениться- трёхкопеечных берут!!!!!!!!!

Наталка Ткаченко

а она ему в ответ: "Я единственная и неповторимая! А качаешь ты неизвестно каких!" 😛

Александр Соловьёв

а отдача от таких как ты китобайт в неделю-а ещё через антивирус надо проверить

Маргарита Ковалевская

Ну так то ж в нете,а тут реальная девушка,с ней можно заняться чем то интересным

Анна Панчук

а я бы ответела так:- а именно таких как я ты никогда и ни где не найдешь!!!!!!!!!

*A
***amezcua Arailym***

ответ девушки: А таких как ты я посылаю со старта на трехбуквенное турне =)))

Демура Сашка

девушка парню: да таким как ты только свисни они сами все прибегут к ногам

Олеся Пахоменкова

это говорит о том что парень в поиске,и его серьезно не надо воспринимать!

Да
Даша=)))

Не пишешь не пишы, у меня таких как ты сотня! сказала девочка фломастеру

С;
Сашка ;)

девка парню: ах так,,,тогда сексом тоже будешь заниматься с гигабайтами

Roman Megavolt

Ну извини... Тогда тебе на меня не объёма памяти ни скорости не хватит...

Alena Zharkova

девушка парню:продолжай в том же духе, а я пошла наслаждаться жизнью

Владимир Мясоедов

Продолжай качать виртуальные отношения, а лучше зайди на секс-сайт!

ОК
Ольга Котелкина

да и пусть качает на здоровье если реальную не в силах по любить

Ма
Марина

а на большее такой парень и не способен-только в инете и сидеть!

Марина Лекарева

а девушка, парню: качай, качай, а я пойду с реальными пообщаюсь)))

Вера Ай-Яй-Яй

ты единственная и неповторимая,если он этого не заметил-дурак