~ Татьяна ~ *********

Как вы думаете? Мужчина не любит строить свою жизнь,по расписанию,или предпочитают спонтанность и случайность???

Ответы
Wolf Werwolf

Лично я строю свою жизнь именно по расписанию, а вот у жены это не всегда получается... всегда вмешиваются какие то непредвиденные обстоятельства у неё...

Лёха Ткачёв

настоящий мужик не любит жить так, как говорит ему жена, он любит жить, так как онхочет, ведь жизнь одна и толька ты должен ей управлять!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Евгений Морозов

смотря в каких аспектах думаю))) что касается личной жизни нужно все взвесить))) а если куда то съездить,то можно и спонтанно)))

Александр Сорока

любой мужчина пытается строить,но часто бывает спонтанность,и случайность

Владимир Боровинский

за других не отвечаю а я живу по принципу жизнь одна бери от неё всё

Igor Vasilenko

не могу вам ответить на этот вопрос, так как даже не задуывался((

Дмитрий Снятков

Все у всех по разному не имеет места быть одинакового мнения.

Лариса Пушинка

Предпочитают спонтанность, случайность и правильно делают!

Фарух Фурси

Вопрос наподобие реплики: свет то тухнет. то гаснет.

Виктор Балаклеец

Все зависит от обстоятельств,но чаще спонтанно...

Анжелина Шангурова

Мужчины тоже люди и они тоже могут быть разными

Артём Мустафин

с начала не любил но от вас ни куда не денешся

Роман Фром

предпочитают спонтанность и случайность!!!

Ольга Бердникова

Про вашего мужчину не знаю! Все разные!!!

Сергей Малышкин

Думаю у всех по разному, я не планирую

Галина Митякова

кто как в этой жизни устраивается

Наталья Таранович

А КТО ЗНАЕТ ЧТО У НИХ В ГОЛОВЕ!!!

Татьяна Ушакова

У разных мужчин по разному)))

Дмитрий

любит строить по расписанию

Сергей Прокопенко (Омск)

Мне постоянство по душе!