Похахонтас

Из моей переписки: один человек мне написал в своем ответе такую фразу: "И Уныние в блаженстве не испытавшый нашел хороший разряд в том что новое приятно))" (текст скопирован). Вопрос: что бы это значило? Объясните мне, пожалуйста. 🤔

Ответы · страница 3
Александр

Да фиг их знает.На выпускном в дурке и не такое напишут

Любовь Важная

Вы принесли что-то новое в общении и он так это выразил

Вадим

Да ничего это не значит.Абсолютно безграмотная фраза.

Валерий Дягилев

Товарищ попытался быть философом. Увы, Не получилось.

Алексей Закурдаев

"Заковыристо", однако понять можно, вот только зачем?

Похахонтас

Заковыристые люди заковыристо думают и заковыристо излагают☺

Иван Иванович

Просто у него не получилось высказать свою мысль.

Иван Иванович

Пьяные пишут с ошибками и наоборот с понятным и возвышенным слогом. Тут же-либерда.

Иван Иванович

Так и версты не так собирают.. Там чуть по другому.

Иван Иванович

Так я поэт почти.. И сам пишу вирши.. И верстаю в своей типографии.😄

Похахонтас

Ух ты! ) Да Вы молодец!) Тогда я Вам желаю быть поэтом с большой буквы и чтобы муза Вас не покидала.)

Надежда Лапочка

это его бред откуда- то списан ,у него и спросите.

Посторонним В

😏 наскучить это блаженство ему ещё не успело

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да цитату скопировал, сам не понял, что написал

Похахонтас

Думаете это не его каламбурчик? )

Игнат Кошкиндомский

Боюсь даже спросить - какой вы ему вопрос задали ,что аж такой ответ получили.

Похахонтас

Я отвечала на его вопрос, он написал мне в комментариях )

Алексей

Бред какой-то = два взаимоисключающих момента

Алексей

Уныние - тоска, отчаяние, печаль, грусть, скука, депрессия. Блаженство - счастье, удовольствие, наслаждение, упоение, эйфория, релакс. Ну и как модо модно найти в другом?

Алексей

Каких-то опечаток наворотил. Как можно одно найти в другом?

Похахонтас

)) я вас поняла и с опечатками)) Здесь это нормально оЧеПятываться)) и не ставить запятых🤦‍♀️ Но это не в вашем случае. Поторопились) Уныние в блаженстве... Да, странное сочетание...

Василий Сычёв

Тофталогия ,так ..ни о чем. Умничает пацанчик

Василий Сычёв

А можно и так . Одним словом ....словоблудие)))

Олег Бойко

Остаётся добавить: "Ибо человецы суть! " 🤓

Раш

Впервые ощутил нечто неизведанное, новое...

Саша Груздов

Испытывать и блаженство с этим ясно интим

Владимир Герасимов

Не могу. 5 или 6 разряд считается хорошим?))

A...шнайдерман

Новое приятно. новая невеста.новый авто .

Ел
Елена

Не смог выразить свои чувства словами.

Владимир Лопатин

Надоело ему всё. Хочет чего то нового.

Похахонтас

Мужчины в своем большинстве пытаются порассуждать и понять, а вот женщины мне советуют не ломать голову. Интересно получается.) Спасибо Вам за ответ.)

Владимир Лопатин

Если брать, по большому счёту... Женщины вам правильно советуют.)

Похахонтас

Да, не стоит лишний раз напрягаться.) Но мужчины все-равно порадовали))

Владимир

заумная фраза для любопытных женщин

Светлана

Поток сознания (или бессознания)...)))