᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Меня часто упрекают в том, что я закрыта , хотя те кто близок абсолютно другого мнения... Нужно ли выворачивать всем и все подробности своей жизни и зачем это делают?

Ответы
Роман Бойков

Если открытость действительно имеется, то это не имеет никакого значения. Рассказывание подробностей о себе не обязательно говорит об открытости, настоящая открытость начинается с честности с самими собой, что большая редкость

Александр Кузнецов

Все правильно вы делаете. Не стоит открывать душу всем подряд, туда могут плюнуть. Делитесь с теми, кому доверяете. А почему некоторые открываются незнакомым, думаю потому что им некому больше открыться, а на душе уже невыносимо.

Slam Di

Главное какая ты сама для себя и то какой тебя знают близкие - а каждому доказывать что то, да пошли все в жопу...... Много чести надо. Для всех идеальным не будешь. Ибо много завистников, которые кроме того, чтобы отослать

Slam Di

Обосрать не могут.......так что не нужно))) кому нужно спросит и добьется твоего доверия) в душу лезть насильно не дело

Марк Петров

по незнанию жизни настоящей ну или связей много, скажу сразу всем об себе и об той инфе которую ты знаешь рассказывать не надо (игнорь упрёки) тем кому ты понравишься ты понравишься любой)

Angel Lonely

Новерно чтоб пожалели,знаешь как я отвечу,меньше знают крепче спят а у тебя спокойствие.как то так.Это как в суде,все вами сказанное может быть использовано против Вас.)

Ли
Лилу

с какого перепуга, дома подушечка меня отлично знает, дети, и два человека ещё а для всех других я зажигалка у которой всё хорошо.

Sa
Samson

— С моим Моней совершенно невозможно жить!
— Ой, так разведись!
— Еще чего! Он мне жизнь испортил, а я его должна осчастливить?!

Валерий Павленко

И правильно делаете. А то порой бывает, открылся человек в надежде на сочувствие, так в душу и наплюют. Об этом много написано.

Лу
Лундор

Да просто всё это обьяснить,на фото ,если это Вы..клюют сразу,а отшиваете начинют хамить...просто вы красивы,вот и вся суть

Лу
Лундор

да ваш аватар

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и што? у меня здесь единственной левый аватар или это что то меняет?

Лу
Лундор

ничего не меняет, первое мнение оно до конца

Лу
Лундор

ну и ладно,удачи вам и любви

Александр Осипенко

Ваш внутренний мир, это только Ваше и открывать его Вы не должны никому, но оставаться при этом весьма коммуникабельной!

Ин
Инна

Не нужно, живите, как Вам нравится. Я понимаю, мнение близких имеет значение, а на остальных не надо внимание обращать

Сергей Ковалевский

конечно не нужно. знать о человеке всё это не лёгкая ноша которую можно возложить только на самых надёжных и близких

Ирина

Я тоже закрыта...это неплохо думаю..."Кто настежь пред людьми распахивает двери в тайник своей души безумен или глуп"

Михтар Каграманян

знаете я иногда это делаю чтобы понять где моя ошибка или наооборот правильное решение,но я никого не принуждаю

Сергей Волков

Ненужно ни чего выворачивать... Тот, кому вы нужны и кто вам нужен всё и так поймёт, а остальным это ни к чему...

Михаил Лычев

Никому не следует о себе рассказывать,даже если просят. А тем кто упрекает-флаг в руки!

Мордехай Лахар

Можно "без озвучивания имён" здесь поговорить по душам с понравившимся собеседником.

Mustafa Mustafayev

Нужно иногда чтобы знать где закрыто а то может закрыв душу и лицо открыто тело

Сергей Евтушенко

Если будешь всем всё рассказать, потом натрут твоим же салом по твоей же шкуре.

Уральская Рябинушка

Никому не интересна чужая жизнь. Каждый воспримет в меру своей испорченности