Юрий Монгирдас

Нельзя впихнуть невпихуемое! "Не Козьма Прутков"

Ответы
Зоя С

Нет,это не козьма Прутков...А вот:"Не ходи по косогору - сапоги истопчешь" или "Если хочешь быть счастливым - будь им" - это Корзьма Прутков....

Юрий Монгирдас

Читайте внимательнее последние ТРИ слова

Зоя С

Ну и что...Ошибка в в слове Козьма,но это точно выражение собирательного образа Козьмя Пруткова...

Юрий Монгирдас

ИМЕННО Козьмой его называли создатели- братья Жемчужниковы.

Зоя С

Я знаю и не спорю..

Свиристелка

обращайтесь- мастер рационального использования пространства Тке- впихнет Вам все. что душа пожелает))))

Юрий Монгирдас

то что я желаю- не сможет)))

Свиристелка

)))) ТЕБЕ ))) верю))))

/q
/q/1035573486

Да, невпихуемое невпихуевоется))))))))))

/q
/q/1035573486

Да это мой сих Юр)) Это ещё один)) РОД - Всебог, Отец Великий, Всех Миров Ты Прародитель, Прояви ся многоликий Светлой РАСЫ Покровитель. Вещим знаком Коловрата Освети наш Путь Ярило. От рассвета до заката Пусть твоя ярится Сила. Дуй Стрибог из всей ты мочи, Внуки пусть твои гуляют И с утра до тёмной ночи, Пыль со Свет-Руси сдувают. Мара-матерь, ночью тёмной Сбереги Славян от лиха, Пусть звучат во тьме бездонной Лишь Природы звуки тихо. Велес мудрый, сыне Рода Обходя свои владенья, Ты пожалуй для Народа С провиденьем сновиденья. Дед Перуне, Вой небесный, Возвести раскатом Грома, Что настал тот миг чудесный, Что вернулся ты, что дома. Опусти Сварог свой Молот Ты на Бел-Горюч на Камень. Пусть покинет Души холод, Разгорится Сварги Пламень. Чур - охраны покровитель, Сбереги Дары Природы. Чтут тебя наш охранитель Все Арийские Народы. Царь подземный Чернобоже Ты копьё своё направи На врагов на наглы рожи, Что восстали против Прави. Проявись Костром преярким, Славный Предок Огнебожич Русь согрей сияньем жарким Огнеликий наш Сварожич. Макошь, Матушка прекрасна, Так сплети Руси судьбину Чтоб светил Ярило ясно Даже в чёрную годину. Белобог - Добра явленье, Воплоти ся вечным Счастьем, Пусть обходят поколенья Лихолетье со ненастьем. Хорс, ты Предок наш Великий, Восходи над Русью чистой, Озари нас Ясноликий Своей Радостью лучистой. Переплут - Путей Хранитель, Охраняй Руси дороги. Не пускай на них, Смотритель Ты чужие вражьи ноги. Лада, Сварога супруга, Пусть Любовь делами правит Мир покинет злая вьюга. Снова плечи Русь расправит. Тарх Дажьбог, даривший Веды Ты подай Славянам Света Пусть обходят РАСУ беды Все, от Лета и до Лета. Родичи Родов Великих, Славу вам свою возносим. Почитаем Светлоликих, Требы на костры подносим. Пусть пробудится Природа Очаги пусть разгорятся Всех Родов Руси Народа. Младши Родичи Родятся. А мерилом всех деяний СоВесть будь - Любви подруга. Пусть Родник Вселенских знаний Бьёт от Круга и до Круга. Тако бысть и тако еси, Тако буде Век от Века. Восстаёт из пепла днеси Связь с Природой Человека.

Юрий Монгирдас

позже...скинь на мир.лучше..

/q
/q/1035573486

Лады))

Юрий Монгирдас

синий я)))))

/q
/q/1035573486

А я уж лет 5 как не потребляю)))) А раньше закладывал только в путь)))))))

Виктория Волгина

Можно! Если выпихнуть выпихуеваемое!

Эндже Дамаева

не бывает безвыходных положений

Ле
Лета

но какой слог))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

)))))))))

Armer Гадоf

зрей в корень!

Юрий Монгирдас

зри.. вроде так було...

Armer Гадоf

так это когда было? А ща какой век в нашем средневековье?

Фатима Потапенко

да-да)))))))

Александр Данкев

плагиат

Юрий Монгирдас

сказано же "Не Козма Прутков"

Александр Данкев

у тебя плагиат