Луиза

Как же хрупок ЧЕЛОВЕК... СТОИШЬ - варикоз... СИДИШЬ - геморрой... ЛЕЖИШЬ - пролежни... ЕШЬ - язва... НЕ ЕШЬ - дистрофия.. ЖРЁШЬ- ожирение... ПЬЁШЬ - цирроз... ЛЮБИШЬ - инфаркт... Как жить, как жить?...

Ответы
Алекс С

поэтому законы вселеннйо прописали всем движение а движенеи это жизнь и питаться надо здоровй пищей а не магазинными отравами иил придерживаться своей рацциональной пищи)

Ми
Михаил

Это просто состояние такое ....вечное как жить как жить , а потом это уже не пугает , другое состояние , когда тебя нет

Hadisha Rakumzhanova

)) сахар -сладкая смерть, соль-белая смерть, кофе- черная смерть, гречка - мелкая смерть . Почти из той же серии)

Алексей Голубчик

Всё хорошо в меру. Организм - саморегулирующая система. Нужно, просто научиться слушать его...🙏👍🌹

Alone In The Dark

БУдь демоном - похуй всё кроме геммороя - это сидячая болезнь))) От неё мало кто увернулся из дизайнеров))

Wolf Werwolf

спокойно и размерено и главное не напрягаясь... как говорил инструктор в армии: Напрягся - умер.

Ив
Иван

СТОЯТЬ, СИДЕТЬ, ЛЕЖАТЬ, ЕСТЬ, ЖРАТЬ, ПИТЬ, ГОЛОДАТЬ и ЛЮБИТЬ надо поочередно, а не одновременно!

Грач Налбандян

Так, живем же?! И пьём, и курим, и влюбляемся. Чего тут переживать, чему быть, того не миновать.

Alexandr Kalikin

...эт надо...к солнцеедам подаваться...у них не пьют не жрут...не гадят...туда к ним надо...

Дмитрий Табунов

Идёшь - торопишься, е.ёшь - колотишься, жрёшь - давишься, помрёшь - и хрен поправишься!

Луиза

👍👍👍

Николай Ушаков

В меру! По ранее намеченному плану! Тогда будешь знать когда,где,и зачем умирать!!!

Владимир В. Иванов

))) фига не правда) у тех кто любит регулярно инфарктов не бывает в принципе )))))))))

Луиза

😂😂😂

Иван Кульков

как сказал Жванецкий : " что с человеком не делай, он упорно ползет на кладбище ".

Луиза

👍👍👍

Алекс Венцель

А вот если всё это делать понемножку, то ничего плохого с вами не случится...)))))))

Анатолий

Оч проста: лёжа стоять, любить недопивать, жрать - не доедать... всё - оч проста!...

Луиза

Да вообще простота

Евгений Самсонов

Жить хорошо.а хорошо жить. ещё лучше...(или как говорят в Одессе.шоб я так жил...)

Са
Санта

Природой задумано дожить до детородного возраста и уступить место детям)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Верно ) Человеческое тело - ХРУПКОЕ ! ))) Любите и ........МОЖЕТ БЫТЬ ВЫЖИВИТЕ )))

Кравцов Владислав

Бегай, кушай часто и по малу, потрахивайся без заморочек) и не по пьяни

**
******** ********

попробуй всё выше перечисленное когда надо и в меру - получится жизнь