Екатерина Кирюшина

муж жене говорит: "давай любовницу заведем?", жена отвечает: "нет, у нас бюджет слабоват не потянем. давай лучше любовника, и лишняя копейка в доме не помешает"

Ответы
Galina Baranova

На днях прихожу домой и застаю жену с любовником в постели. С горя выпил водки, на кухне, попел грустных песен… Смотрю по сторонам… Е-мое… А квартира то не моя. 😄

Enigmatic Girl*

Богежан Берденов

Расул Гамзатов:Что такое измена?Это плевок в форточку.Но когда изменяет муж,это плевок на улицу.Когда изменяет жена - это плевок в комнату.

Наташа Тихонова

Приходит домой жена пьяная. Муж-"Ты где была?"Она отвечает:На рыбалке. Муж говорит: А где рыба?Что клева не было? Жена: Почему? Клево было !

Марина Можнякова-Крус

правильно с позиции жены, а теперь мужа: "ты пойми, когда я гуляю, это МЫ еб...., (извини за выражение), а когда гуляешь ты, это НАС имеют.

Владимир Примаков

а он ей отвечает- мы же одна семья и если я буду е...ть то мы будем е..ть а если тебя то нас,так лучше давай всё таки мы их

Варвара Олбутцева

у кого много денег, пускай заводят даже крокодилов, нам от этого не жарко и не холодно. каждому свое

Максим Швец

А любовница лучше,тоже может пойти работать и по хозяйству помощь и жене в постели разгрузка.)))

*Е
*-* Единственная *-*

..если бы муж и жена любили друг друга, то не хотели бы заводить любовников и любовниц...

Сергей Цушко

лучше мужчину завести,,,,, они такие заводные,,,,могут быть,,,,, рсаслабились!!!!!!!!))))))))))))

Мурод Кузибаев

Всегда помнете, что иногда задавая глупый вопрос можно получить очень умный ответ.

Асылкул Усенова

я хочу муж ижена жили долго и счастливо до смертью и некакой любовница и любовника

Анатолий Доценко

Жена дура...не догадывалась что муж альфонс...сама-то который год его содержит!

Зоя Алекешева

если он хочет другую,она тоже, тогда в чем смысл совместного проживания?

Оленьк@ Вайнер

- Милый, давай заведем любовника
- Кого???
- Собачку. Извини, задумалась…

Александр Новожилов

Ха... В наше время не редкость,когда и любовница лишнюю копейку вносит...

Людмила Назарова

ПРАВА -ЖЕНЩИНА без любовника.что справка без печати.( н. крачковская)

ДА
Дамир Ахтареев

Если вопрос какой вариант лучше,то оба проигрышные-ведут к краху!

Юрий Курчак

ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА НУЖНО , ЧТОБ НЕ ВОЗНИКАЛО РАЗВРАТНЫХ СОМНЕНИЙ

Николай Вакуленко

если бы мне такое предложила жена сегодня она была холостячкой