Виталий Щетинин

Знаешь как определить степень своего старения?))

Ответы
Александр

Я порнуху только для этого и смотрю, как стены покрашены потолки, интерьер, смотришь и ни чего не отвлекает.

Татьяна Tatiana

знаю! когда начинает раздражать и не нравиться все новое...Молодежь, мода, музыка...и т.д.

Виталий Щетинин

Ну это не всегда срабатывает, это дело вкуса)))

Татьяна Tatiana

дело не во вкусе, дело в восприятии...а ваш ответ я прочла...не согласна совсем...

Виталий Щетинин

А чего это ты в серьёз воспринимаешь что ли?)))

Галина

ЕСЛИ ДУША ОТРАВИЛАСЬ СПАТЬ И МОЛЧИТ, ТО ГОТОВЬСЯ -СТАРОСТЬ ПРИШЛА .

Виталий Щетинин

можно и по проще, если при просмотре порно обращаешь внимание на то как там покрашены стены то уже стареешь))

Галина

У каждого своя метода определения старости

Лариса Барышникова

Зачем определять,старость все равно наступит

Виталий Щетинин

Ну надо же понимать на что ты ещё способен))

Лариса Барышникова

Главное желание,а возраст не помеха

Виталий Щетинин

возраст тут вооще не причём))) я то про степень старения))

Лариса Барышникова

Ну сравните свои результатыис прошлым

Виталий Щетинин

Мне вот так больше нравится, если при просмотре порно обращаешь внимание на то как там покрашены стены то уже стареешь))

Сергей Сергей Журавов

ну если на пенсию очень сильно хочешь...

Виталий Щетинин

да не пенсия тут не причём, если при просмотре порно обращаешь внимание на то как там покрашены стены то уже стареешь))

Сергей Сергей Журавов

ну логично..

Ольга

Не знаю и знать не хочу!))

Ольга

Это верно, взяла на заметку!))

Виталий Щетинин

ну тогда вот, если при просмотре порно обращаешь внимание на то как там покрашены стены то уже стареешь))

Ольга

😅 Не обращаю!))

Виталий Щетинин

Вот значит молода пока))

Ольга

Да, в душе ещё 25!)

Александр Kãlis

🖼пойдёт ? 😉💀

Виталий Щетинин

лучше так, если при просмотре порно обращаешь внимание на то как там покрашены стены то уже стареешь))

Тамара Соколова

Заглянуть в паспорт!😂

Ел
Елена

я стареть не планирую

Виталий Щетинин

ну что делать, это твоё желание)

Ел
Елена

да

Юрай Хипп

По приоритетам ....🤨

Виталий Щетинин

Так это слишком размыто))

Юрай Хипп

Ну....По пониманию..что важно на данный момент и что уже нет

Виталий Щетинин

вобщем как то так, если при просмотре порно обращаешь внимание на то как там покрашены стены то уже стареешь))

Юрай Хипп

Аха...Или какая тачка ....🤣🤣🤣

Виталий Щетинин

Ага или так))

Оксана

Поиграть с внуком

Александр Иванов

По "альцгеймеру?"

Виталий Щетинин

нее, если при просмотре порно обращаешь внимание на то как там покрашены стены то уже стареешь))

Александр Иванов

😁🤣Тоже не плохо)

Rima Kravcenko

напишите фрмулу

Виталий Щетинин

если при просмотре порно обращаешь внимание на то как там покрашены стены то уже стареешь))

Rima Kravcenko

к ним и отношусь.спасибо

Татьяна Ковалевская

Не знаю. Как же?

Виталий Щетинин

Ну это просто, если при просмотре порно обращаешь внимание на то как там покрашены стены то уже стареешь))

Наталья Малахова

мне это не надо

Татьяна С.

пока еще нет

Виталий Щетинин

Ну это просто, если при просмотре порно обращаешь внимание на то как там покрашены стены то уже стареешь))

Татьяна С.

а если я его не смотрю

Виталий Щетинин

тогда не знаю/))

Майя Петрова

Ну-ка, ну-ка?

Виталий Щетинин

Ну это просто, если при просмотре порно обращаешь внимание на то как там покрашены стены то уже стареешь))

Майя Петрова

Ааа... Ну ладно, вообще там на стены не смотрю. Значит, ещё молодая.

Виталий Щетинин

вот и хорошо)

Майя Петрова

А там вообще - есть стены???

Виталий Щетинин

по разному бывает)

Эльмира Фассахова

😀😯😯😯

Виталий Щетинин

Ну это просто, если при просмотре порно обращаешь внимание на то как там покрашены стены то уже стареешь))

Виталий Щетинин

Ну это просто, если при просмотре порно обращаешь внимание на то как там покрашены стены то уже стареешь))

Владислава Мека

Конечно

Виталий Щетинин

Ну это просто, если при просмотре порно обращаешь внимание на то как там покрашены стены то уже стареешь))

Владислава Мека

Так я уже в двадцать была стара , если мерить таким образом, мне в порно ваза понравилась в гостиной, не поленилась нашла и выписала себе такую же.

Виталий Щетинин

В 20 это ты просто ещё не проснулась как женщина))

Владислава Мека

Порно женщин не будит.

Виталий Щетинин

это да, пока она спит. и совсем другое дело когда её разбудит кто то))