Дмитрий Шорохов

Какой у Вас рейтинг на Спрашивалке и на каком Вы месте по рейтингу? Интересно, чтобы в 1-ю сотню попасть какой должен быть рейтинг? И сколько нас на этом сайте хотелось бы узнать?

Ответы
Ксюня Сонце

ООООООО, голова кругом от ваших вопросов......мой рейтинг- о.оо , а все остальные вопросы узнавайте у модеров да админов.. мне то откуда знать сколько тут человек и что нужно,чтобы в сотню попасть)

Вера Тихонова

я не гонюсь за рейтингом,к тому же его нужно покупать за собственные монетки,а это уже не рейтинг)))а сколько нас?об этом можно узнать на главной страничке сайта или в Яндексе))

Абрам Иванов

Не зная ответа на этот вопрос, можно предположить то это бесконечно исчисляемое количество которое может дублироваться не только здесь.

Oleg Samorodnov

никакие рейтинги меня не интересуют, Дмитрий. Мне интересны мнения наших сограждан по тем или иным важным проблемам современности.

Ст
Страшилка)))))))

на каком месте я не знаю!!!первый раз тут!!и в первую сотню как попасть не знаю))не особо интересно сколько нас тут!!

Андрей Афигеть

Здесь везде наверно гриф секретно. Я кроме своего ничего не вижу. Даже свой профиль в соц сетях посмотреть -50

Вадим Солоп

Рейтингами не интерисовался ! Яна сайте всего неделю - да и сайт видать не давно появился ! Узнаю отпишусь !

Ходокова Людмила

Честно говоря о рейтинге не задумывалась,а что касаеться сколько нас -может на отвечатор нажать......

Надежда Челнокова

Честно говоря об этом не думала )) ...Рейтинги -это смешно !! Мне казалось,что здесь просто общаются ...

Руслан Кутявин

васновном одни дебилы иты тоже если сюда зашел я так над ними прикалываюсь аони тупицы всерьез

Татьяна Матросова

Представления не имею. А зачем здесь рейтинг? зарплату не добавят, завтра вряд ли кто вспомнит.

Lira Ziyaeva

Понятия не имею просветите, что это.Мне интересно какое количство людей здесь в день проходит?

Владимир Шамов

я здесь случайно, даже не знаю как попал - пришел вопрос на мэйл ру. я не знаю про рейтинг

Геннадий Фиалковский

я далеко от первой сотни... все хочется познать, только времени на это все не хватает...

Ольга Пищугина

я тут около недели, рейтинг пока по нулям, особо ничего о сайте пока сказать не могу

Roman Murzabaev

1 раз ..слышу...ка-то меня это не волнует...спроси у знатоков этой спрашивалки..

Людмила К

НЕ ЗНАЮ...И НЕ СТРЕМЛЮСЬ...ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ.....

Р.
Роман .

я на последнем месте, очень редко захожу, последний раз в 2003 году был

Валя Лёша Коробковы

Я тут вообще ничего не понимаю так просто отвечаю на вопросы и всё.

Яна Маркесева

...у меня ни рейтингов ни мест...просто прохожу тестирование в КВН ))