Екатерина

А что посеешь, то пожнешь,
А у Бога Рай не украдешь.
Не забывай вернуть долги,
А что имеешь - береги.
О неудачах не жалей,
Они нас сделают сильней.

Что было, то не изменить,
Во имя жизни надо жить,!?🙂😉🌸

Ответы
>Тот Еще> &(|°_°|)&

А жить хочется всем, хоть будь ты бомж или миллиардер, хотя у первого ничего нет, а у второго всё, но вот в стремлении уцелеть в этой жизни у них одно и нет гарантии что бомж уйдет первым из неё...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Интересует и такое, всегда удовлетворение получаю при разгадке

Екатерина

Женщина не всегда

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Труда и сноровки приложить не мало надо, чтоб хоть на шаг продвинуться

Екатерина

Никогда не считала себя ленивой,но...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так ещё и желание надо

Евгений Миронов

Это вы чего сегодня все тут с говорились?Решили тут всем мозги переключить?)) ты уже не знаю какая по счету с подобного рода постами которые я прочитал за последнии пол часа.

Екатерина

Здесь на Спрашке?

Екатерина

Наверное я шалю,извините!

Иван

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Герман Толкачев

Бог дал он и заберёт что когда и почему не нам решать не нам судить! А долги лучше и не брать чтоб потом не отдавать!

Екатерина

"И остави нам долги наши,яко же и мы оставляем должникам нашим"?

Герман Толкачев

Верю в Бога и скажу что да.

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете другим или скажете свое мнение буду счастлив. Жду

Екатерина

Одно понятно-Вера едина,разделение на религии ни к чему хорошему не приводило,и не приведет )))

Вадим Пятаков

Тому везет, кто сам везет,
Кто падая опять встает,
Кого судьба-злодейка не согнет.
***
Классная песня. И мудрая ))

Людмила Лабиринтова

Есть другое правило жизни похожее на ваше. Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.

@k@li_81 @mail.ru

Надо господ дал нам жить вот сколько он нам позволил жить и мы будем на этом свете жить

Алексей Николаев

спасибо Снежана за хорошие стихи и точно подмечено - что посеешь, то и пожнёшь

Александр ...............

прекрасные слова.......но не надо забывать всегда нужно оставаться человеком

Екатерина

Кто ж против ))

Александр ...............

попадаются нелюди

Екатерина

Не обращайте внимания, я-точно ЧЕЛОВЕК)))

Александр ...............

рад за вас ОЧЕНЬ !!! очень рад !!!!!!!!

M.
Mike .

хорошая рифма...........золотые слова........даже в принципе и добавить то нечего

M.
Mike .

хорошая песня.... но мне как то ближе

Альберт Ямшанов

ПиСя: И к старости поймёшь ты суть, как ты профукал длинный путь.

Альберт Ямшанов

Кому? Немешайте мне жить, а лучше помогите материально, надпись на заборе.

Екатерина

Осторожно! Убьет! Не писай на оголенные провода моей Души)))🙂

Альберт Ямшанов

А лучше натените струны и настройте.

Екатерина

Альберт! Они очень гибкие и тонкие)))

Альберт Ямшанов

Нейлон, я люблю приглушённое звучание. Когда ноту можно повысить на три актавы.

Юрий Шуганов

Я вам прощаю все ваши насмешки, а вы простите мне мои долги!

Екатерина

Поживите до Прощеного )))

Жанна Солнечная

Спасибо Творцу за жизнь и за надежду на будущее.

Тамара Столбовская

ХОРОШО.ПРАВИЛЬНО КРЕПКО СО ВКУСОМ СКАЗАНО!!

Галина Золотарева

Надо жииииить!🙋🌞❄️