Ната

Если вы умеете управлять автомобилем, то как быстро вы освоили вождение?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Умею, но не вожу... В автошколе мне инструктор по вождению дал мне совет:"Хочешь долго жить, не садись за руль!!!" Я тогда не понял, все экзамены сдал, а потом у него спросил почему... Он мне сказал:"Я видел многих, много учил и много видел!!! Ты водишь хорошо, но водить долго не будешь!!!" Про него легенды ходили!!!

Nn

Смотря что под этим понимать.. Перед сдачей на права авто вела оч неуверенно. После получения еще ездила с инструктором. Но надо понимать, что это в Москве,здесь сложные дороги и много машин. В целом, только через год постоянной езды стала уверенным водителем

Ната

Мне тяжело даётся вождение

Nn

Ничего. Не надо торопиться, занимайтесь постоянно, преодолевая страх и все получится. Зато вы будете осторожнее, аккуратнее водить, чем эти самоуверенные лихачи.

Го
Города

Не помню было давно мне было 20 лет работал водителем меня стажеровали показали где торговые точки и всё этот мужик запил тогда мне дали ключи от газели завтра едешь по его графику так и пошло и пошло и сам руку набил и ездию 🚚

Остановите Вите Надо Выйти

Год нужно проездить, что бы хорошо освоиться. А вот когда люди осваиваются, по статистике, они и начинают в аварии попадать )

Анатолий Иванов

Как быстро? Не помню.Сам удивлябсь-как до педалей доставал? А вот управлять грузовиком стал в 10 лет.

За
Зас-48

Два года управлял танком потом пересел на грузовик, а через пять лет только пересел на легковушку

Ната

Завидую белой завистью

сс
сергей субботний

вот... сел и поехал. в 14 лет на москвиче. рулил немного в 7-8 лет на ГАЗ-51, но это не считается.

Андрей Акбаров

раньше от военкомата нас учили с 1 сентября до конца мая и выпускали готовых водителей

Евгений 123

С детства с 14 лет на лесовоз посадили.Стаж вождения по правилам 20 лет без аварийник.

Александр

По полигону немного времени нужно, а вот по городу нужно набирать опыт, может год.

An
Anyuta

Трудно осваивалось, собственно говоря научилась нормально уже после автошколы

Тимербулатов Рамис

С 6 лет у бати на коленях, с 12 лет самостоятельно и на грузовике, права с 18 лет

Павел 2000

Год... Это при большой интенсивности наемным водителем... На разных авто...

Ма
Мах

Для таких даунов как ты ...бесполезно объяснять

Ната

Гонимый

Ма
Мах

Это я не тебе писал ...успокойся

Ната

Жесть

Oleg Mirov

По женски понять сложно.Я в нем "родился"

***

Ну за обычное обучение в автошколе

Андрей Григорьев

Я просто умею. Чего там сложного?

Николай

хщ..это еще в детстве сьучилось

Игорь Морозов

Каки за руль сел , так и освоил !

Ле
Лена

Если дано, быстрее получится..

Ната

Это точно

Ле
Лена

☺️👍