Lira Ziyaeva

Численность населения на земле вышла из под контроля. Как ее урегулировать? На земле должно быть не более полмиллиарда населения а в действительности более 7, и резко растет численность.

Ответы
Анна Неверова

Об этом за Вас уже подумало "мировое правительство", устраивая бесконечные войны и конфликты. Но места при разумном мироустройстве ВСЕМ бы хватило, кабы не было особо алчных!

Lira Ziyaeva

численность все равно растет. и это еще надо спросить у природы и животных. всем хватает места или нет. столько трав, запахов, животных бесследно исчезло.

Анна Неверова

Так опять же не из-за количества людей, а из-за качества отдельных людоедских особей, которым всё мало-мало, они готовы поглотить всю планету!

Lira Ziyaeva

это тоже очень серьезно. вот в чехии если в ресторане заказали фрукты то если даже просят то никому не дают если остались и никто не дотронулся. обязательно все выкидывают шикарные фрукты в мусорку. может это правильно но что-то не так.

Татьяна Руслякова

Природа сама всё исправит.

Lira Ziyaeva

ок

Ирина

расстрелять и все

Lira Ziyaeva

кого из своих близких предлагаешь в этот список?

Ирина

я никого не предлагаю, странный какой то у вас вопрос, зачем здесь решать мировые проблемы?