🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Зачем тут многие скрывают время посещения, свой возраст и свои соц.сети? )) Последнее-то ладно, а вот время посещения зачем скрывать? 😏

Ответы · страница 2
Владимир Владимиров

Чего то боятся!!!☺️ 💋 👍

Спрашник

Чтобы быть немного загадочным

Kamila Dauletovna

Может так им надобно.😐

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Так неинтересно

Kamila Dauletovna

Вообще, люди могут скрываться подобным образом от надоедливых фанатов, жены, девушки и т.д., ну или на почве синдрома - "я звезда". (Хотя я лично и тех, и других не очень понимаю. Вот сидел человек здесь и вдруг переклинило законсперироваться... как-то это не разумно на мой взгляд, учитывая.)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Или сидят тут с картинками. Ни имени, ни возраста, ни родины )) Ну и вот как к ним обращаться? Вдруг там человек годится тебе в дедушки. А может 14-летний подросток...

Kamila Dauletovna

Возможно им так легче общаться. Конечно, это настораживает, но у каждого свои тараканы - кто мы такие чтоб судить кого-либо.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну мы и не судим, мы так...размышляем 🤔

Kamila Dauletovna

IMHO. Если глубоко копнуть, то в принципе, всё рассматриваться должно индивидуально. К примеру, сидим мы с девчонками в одной открытой группе в ВК, а там все и в том числе и феменистки с ЛГБТ народом, обсуждаем себе свободу, равенство и т.д. и вдруг неизвестный фейк начинает всех троллить и гнобить - вот в этом случае стоит такого фейка призвать к ответственности за резонанс созданный им. Если в плане общения рассматривать вариант, то по существу, легче пройти мимо фейка, чем наткнуться на непойми что.

Со
Соцзащита

Чтобы ты не приставала?)))

Мастер По Маргаритам

Для непредсказуемости.

Вячеслав Алёхин

Не знаю.

Ina Jin D Rin

Такой функции не знаю

Ронин

о, зая)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Привет! )) А где все заи? ))

Ронин

привет) да заняты...