Shakira Loca

Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал?

Ответы · страница 4
Ѻлегъ

если не попал первый раз, вторая то попытка, думаешь, более удачной будет? ...я сильно в этом сомневаюсь, сударыня

Ѻлегъ

Аглая, мне ведомо ...не попадёт, супостат. тем более, я буду уже ждать этого выстрела

Виктория Лужникова

Предательство не должно прощаться. И не может. Этот червь будет поедать изнутри и хорошего ничего не получится.

Мистер Хэ

Если это было сделано умышленно и вполне осознанно-полностью с Вами согласен.Он попросту закончит задуманное.

Алексей Василенко

не знаю,любой может предать, надо только создать условия. и еще даже мышь будет кидаться если загнать в угол!!!

Ольга Васина

Можно дать второй шанс, если этот человек тебе дорог. Но дать третий шанс, это уже будет самая большая ошибка.

Надежда Пархоменко

Это все-равно, что поставить перед собой грабли и все время на них наступать. Граблям потеха, а лоб разнесет

Надежда Пархоменко

Правда жизни. Слава Богу не моей, но примеров много.

Алла К

Если простишь один раз, будут и последующие, это стопроцентно!Только любящий человек готов всегда прощать

Галина Ярошенко

Шанс всегда надо давать человеку , а вот проверив его можно смело потом удалять его из памяти или как еще...

Вадим Левин

Наверно да. Народная мудрость говорит: "Предавший раз - предаст и второй". Хотя есть, наверно, и исключения.

Марьям (Марина ) Ялалова

СМОТРЯ В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ШАНС . ХОТЯ ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ -- ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ И НЕ ВСЕМ НАДО ДАВАТЬ ШАНС .

Ирина Печникова

возможно,он не сознательно, а по дурости. а если сознательно,тогда даже малейшего шанса давать не стоит

Ал
Александра

разные ситуации бывают, может стоит попробовать, ведь Я тоже ошибаюсь но хочу чтоб мне верили и прощали

Надежда Логинова

У каждого человека есть возможность исправиться иначе бы мир перевернулся из за нарушения равновесия

Irin C

люди не меняются , вот опыта у предателя все больше становится , все более изощренные способы выбирает

На
Натали

Это еще зависит от линии поведения того, кто предал.Бывает, что человек искренно сожалеет о содеянном и кается горячо.Некоторые находят силы прощать.Другие -нет.Выбор всегда за вами

Аморальный Джентельмен

причина предательства бывает разная, если сам и с корыстью то да... А иногда , ведь ТАНКИ ТОЖЕ ЛОМАЮТСЯ.

Ольга Солдатенкова

Когда тебя предали-это всё равно, что руки сломали...Простить можно, но вот обнять уже не получится....))

Aleks Sh

Возможно! Вернувшийся из вражеского плена тоже не всегда предатель! Второй шанс заслуживает КАЖДЫЙ!

Nemo Nihil

Слишком критично, ситуации разные бывают и порой второй шанс давая другим ты даешь его не им а себе...

Людмила Петровна

Прощать сложно: всё равно "червоточинка душу гложет, а не прощать и вообще не доверять людям -это как?

Нино У

не правда!!!!!кто не совершает ошибок,тот и исправлять их не сможет!!а шанс надо обязательно давать!!!!!!