Наталья Пачина

Люди часто связывают успех со славой, деньгами, властью, а от чего по вашему зависит успех?

Ответы · страница 2
Андрей Глазов

От мудрости и немного везения

Наталья Пачина

под мудростью подразумевается способность здраво рассуждать, в основе которой лежит знание и понимание; мудрость помогает умело использовать знания и понимание, чтобы решать проблемы, избегать опасностей или предотвращать их, достигать целей, а также помогать в этом другим.

Сергей Сергей Журавов

ну со всем. что перечислили

Наталья Пачина

Конечно все не перечислить

Наталья Пачина

Можно успешно кого-нибудь грабануть, на энннннную суууууууму

Наталья Пачина

А для меня успех это стать настоящим христианином

Русо Туристо Облик Аморале

Достаточно денег

Наталья Пачина

Если человек сохраняет уравновешенный взгляд на деньги — воспринимает их как средство, а не цель,— жизнь будет приносить ему больше удовлетворения.

Jaan Pihlak

деньги власть

Наталья Пачина

Да, многие сейчас стремятся получить хорошее образование, потому что это может дать им деньги и власть, а с этим и успех

We
Werwolf

От характера

Наталья Пачина

И какой характер сопутствует успеху

We
Werwolf

Содержащий целеустремленность и выносливость к неудачам

Наталья Пачина

"Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. " - слова мудрого Царя Соломона

We
Werwolf

Если Соломон-единственный авторитет,какой смысл задавать такие вопросы простым смертным..)

Наталья Пачина

Потому что успех с точки зрения людей в одном, а с точки зрения Бога другой и Саломон его озвучил

We
Werwolf

Впервые слышу,что Соломон был глашатаем Божьим) Тем не менее..лично Вы собираетесь ориентироваться на точку зрения людей или..Бога?)

Наталья Пачина

Точка зрения Бога для меня очень важна

Юрий Потапьев

от членства

Наталья Пачина

У как на счет успеха любой ценой?

Наталья Пачина

Люди, у которых нечестность вошла в привычку, попросту маскируют свои слабости, ограничивая этим свои шансы на успех в разных областях жизни.

Ле
Лета

от фарта)

Наталья Пачина

"Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. " А ещё в нужное время отказаться в нужном месте

Саша Иванов

Что для одного успех для другого банка с консервами

Саша Иванов

Ну вот кот радуется когда я ему корм открываю. А я нет.

Галина Гриднева

Здоровье

Наталья Пачина

Да, быть здоровым в наше время , уже многое

Николай Ушаков

Зависть!

Наталья Пачина

Это да, не возможно не завидовать успешным

Николай Ушаков

Старость всегда платит дань зависти , молодости и красоте ,и силе, и здоровью!

Наталья Пачина

Зависть идёт из детства и дух соперничества

Николай Ушаков

Но когда повзрослев, понимаешь что ты никогда не будешь На месте другого, как и они На твоем, то это занятие становиться пустым и пагубным! Вот поэтому я больше радуюсь успехам друзей нежели своими! Как приятно им мое соучастие, а мне то как!!!!!!

Наталья Пачина

Да это хорошо радоваться за других 👍

Николай Ушаков

Соучастие это умение жить среди людей!