Ни
Николай

Вице-губернатор Пензенской области Федотов отказался от взятки в 3 млн рублей и губернатор выписал ему за это премию в размере 47,2 тысяч рублей.Честность среди чиновников такая редкость или такая странная система поощрения?Среди них же.

Ответы · страница 2
Юр
Юрил

Эт сколько ж в процентной ставке ???

Игорь

Кто же в итоге взял 3 миллиона?

Друг

А чё премия такая маленькая?))) 🤣Это ж курам на смех)) как вообще аысчитывались эти 47,2 ? Почему не 45 ? И не 50 ? По какому коэффициенту у них там премии считают?)

Игорь

Интересно, какая формулировка? Премия за честность, которая должна быть у чиновника априори

Евгений

За чудеса тоже надо платить.

Лоуренс Аравийский

А посадили бы - лучше было?

Ни
Николай

Конечно нет!Чиновника и сажать?Избранные!Дико же.Всех из тюрем выпустить.

Лоуренс Аравийский

Всех, увы, не пересажаешь

Просто Александр

Он премию в фонд перевёл.

Ни
Николай

Такую премию себе не оставишь.Самому стало стрёмно.

Просто Александр

По их логике премии надо врачам давать за то, что лечат, учителям, за то , что учат.

Александра

что-то пошло не так..🤔

Jane Папина

премия была 4 миллиона

Валерий Ратников 🇨🇳

Моральная деградация.

Вера Швецова

такая редкость

Ника*

Скорее второе

Кот Василий

Безразлично.

Александр Грызлов

Просто утка

Ни
Николай

У вас сеть под рукой.Поохотитесь.

Александр Грызлов

Не охотник

Ни
Николай

А что,так трудно в это поверить?Что власть в России уже такая....странная?Стрёмно?Или уже навалить на всё?

Александр Грызлов

Я думаю это показуха и все

Ни
Николай

То и оно,что это правда.Такая это Россия теперь.Странная.

Александр Грызлов

Ну не знаю, я думаю за это премию не выписывают

Ни
Николай

Не трудно узнать.Совсем не трудно.Но могу сказать,что он передал премию в фонд больным детям.Губернатор не нашёл повода передать лишние деньги в фонд.Какие могут быть дети,тут вице- попался честный.

Марина D

Как узнали?

Ни
Николай

Ему предложила сотрудница его аппарта за протеже на пост районного начальника.Он сообщил в органы и дальше обычная процедура ареста с поличным.Деньги показали по РБК-ТВ.Ну и их всех.

Марина D

Жесть... Видать другая кандидатура была))

Владимир Смирнов

им можно

Ни
Николай

"Что можно Юпитеру..... "?Если это юпитеры,кто же Зевс?По интеллекту?С быками полная ясность.

Николай Смирнов

Ага.