Евгений Снежин--Бригиневич

"...Правда жизни… Самые опасные враги, это продажные друзья и завистливые родственники…"
- автор не указан
А творческая личность и зиждется на высокой духовной скале, - и выживает ясно из озарений от мыслей , чтоб быть милосердным и добрым не ожидая в ответ - поощрений и похвал!?

Ответы
Вера Гудкова

Творческая личность чаще всего так увлечена. что некогда думать о зависти и подлости.

Евгений Снежин--Бригиневич

Но в эстраду уж не сунется...

Надежда Из Сибири.

Может когда-нибудь и простят?

Евгений Снежин--Бригиневич

Предателям? НЕТ пощады!..🖼

Надежда Из Сибири.

Путин добрый, Путин простит)

Евгений Снежин--Бригиневич

К нам, 9 мая, приди! И свети! Как Полярная светит звезда! В Сердце, в Душу войди И останься навек, навсегда, В Сердца Путь нас веди, Богом данная наша Победа за мир!

Кэйлаш

Опасный враг- это ты сам

Евгений Снежин--Бригиневич

да .. наши мысли = наши шалуны!?))🖼

Кэйлаш

Да

Кэйлаш

Ошибка

Евгений Снежин--Бригиневич

Сегодня день поиска здравого смысла.
Ох, что то странное творится в нашем мире.
Умом весь этот хаос не понять.
Всё образуется, пока мы будем знать,

Со
Соратник.

"Сегодня день поиска здравого смысла."
Это сказано точно. Я вот сегодня включил здравый смысл и избавился от той, которая меня разводила.

Евгений Снежин--Бригиневич

ага.. а истина в Музыке и в Песнях!))-.....