Александр Евгеньевич

Скажите. В Вашей жизни было поощрение от Руководства на работе, не материальное, а Душевное. Искреннее, которое Вам запомнилось и было дороже денежного эквивалента?.

Ответы
Ма
Маргарита

В 17 лет я не поступила в иняз и отработала год операционной санитаркой в роддоме, и на моё 18-летие все медсестры скинулись и подарили мне шикарный букет роз, а главврач вызвал меня к себе в кабинет и сказал, что таких трудолюбивых санитарок в роддоме еще не бывало и предложил мне протеже при поступлении в мединститут при условии, что я вернусь в роддом квалифицированным специалистом )))) Вот это было очень душевно ) Я все таки отказалась и поступила в иняз, однако, с теплом всегда вспоминаю тот день и замечательный коллектив.

Александр Евгеньевич

Как хорошо Вас понимаю, Маргарита. Видно, что Вы - Светлый человек...!!!!

Ма
Маргарита

Спасибо) а у Вас было какое-нибудь поощрение?

Александр Евгеньевич

Я задержался на работе на неделю для окончания ремонта серьёзного оборудования, что не сделает никто, кроме меня в моём НИИ.. Главный инженер Института, бывший Командир атомной подводной лодки, Контр-адмирал потом при встрече мне первым руку подавал для приветствия. Зауважал. Было очень приятно !!!!

Ма
Маргарита

Да, действительно, приятно!!! )

Ke
Keeper

"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь". Впрочем, когда по ночам Карат бушевал, выламывал рельсовую ограду, врывался в вольер к Чанге и зверски лупцевал её хоботом и бивнями, а трамваи уже не ходили, за мной на дом присылали "Волгу". Начальство слишком хорошо понимало: буян подчинится только мне, а не зоотехнику, директору, председателю горисполкома или даже первому секретарю обкома...

Иван Иванович

Да.. Было... Один раз меня вызвали на ковер, это было в 86 году. На разбор и наказание какое-то же надо.. Долго совещались ( комиссия) что же мне вменить.. Но потом мне вынесли благодарность и вручили еще грамоту.. Было много сказано хорошего.. А наказывать меня тогда все же не стали.. Хотя за такое могли и уволить. Работаю и сейчас там же-42 года уже..

Александр Евгеньевич

Меня искренне благодарил Контр Адмирал, бывший Командир атомной подводной лодки, будучи в моём НИИ Главным инженером за ремонт важного оборудования на контроле у Д.А. Медведева Я тогда на неделю отсрочил отпуск.....

Светлана Бульская

Было конечно .Была посадка напряжения,и оборудование обесточилось .Вручную предотвращали аварию.Была очень серьёзная ситуация.Поблагодарили скромно так:"Никто и не сомневался,что вы справитесь"))))А мы после смены дружно отправились в кафешку.)))Дома тоже ждала поляна ))))

Елена Мазырко

Мне исполнялось 50. Отмечали на работе. Шеф двигал тост. Типа, только поглядите, какой качественный продукт в нашем коллективе взрощен!) Я тихонько, но внятно:"Вот продуктами меня ещё никогда не называли!". Хохот стоял довольно долго. Но мысль шефа была душевной!)))

Александр Евгеньевич

Конечно, Елена... Это от Души.......!!!!

Михаил Алексеенко

Да. Однажды инспекция пригрозила остановкой горных работ с конца недели. Я пообещал решить проблему. И до конца недели -до пятницы придумал и изготовил машинку, которой пользуются все шахты рудника до сих пор. Через годы видел их в деле под землёй.

Александр Евгеньевич

А я оказал услугу в ремонте сложного эл. двигателя, задержавшись на неделю от отпуска. Монтировалась важная физическая установка под контралем Правительства. Главный инженер НИИ, бывший Командир атомной подводной лодки, Контр-адмирал после этого при встрече первым шёл мне навстречу поприветствовать..!!!

Михаил Алексеенко

Есть, что вспомнить.

Lady Winter 🇷🇺

Типа "похлопать по плечу"?) Нет, не было такого. Самое лучшее поощрение, это отпустить домой после обеда и премию давать почаще. Благодарностей мало, нужно поддтверждение.

Наталья Петрова

Поощрение не помню, но когда я увольнялась в связи с переездом, начальник сказал душевно:"Найди себе замену, такую же как ты" Было приятно, что меня очень ценят

Julia Epp (Schönknecht)

Да. Я была неделю в отпуске. Когда пришла на работу, моя начальница вышла из за рабочего стола и обняла меня со словами: « Юлия, как хорошо , что ты опять у нас!»

Александр Евгеньевич

Да, согласен.... Приятно и очень важно.....🌹😇

Владимир Тунгусов

Мне оставшиеся работники, после моего увольнения рассказывали, что начальство укоряло их вспоминая меня: "Вот он бы сейчас, решил эту задачу!"

Raf Kanyukaev

в СССР такие поощрения были часто, а теперь все больше на материальное налегают, но и почетные грамоты, похвальные грамоты также награждали

Лариса Бачевская

Именно так и было - начальник отдела пользовался моей квартирой со своей любовницей, и его душевная благодарность была безгранична.

Александр Евгеньевич

Это пошло, Лариса.......

Лариса Бачевская

Зато от всей души.

Константин

Да когда учился и работал в Университете, когда позже, относились, с уважением, принимали в свой круг. Я этим людям очень благодарен.

Ольга Колесникова

ДА..сейчас я работаю в такой организации,в которой начальник,уходя домой Говорит До свидания,Спасибо всем за работу!..ЕЖЕДНЕВНО!!!

Ви
Виктория

Неа. я только поощрение запоминаю душевное от детишек,это чистые души и их счастливые глаза, для этого стоит жтить

Александр Евгеньевич

Виктория, вы работаете с детьми ??. Тогда, конечно.... Ваш ответ - Прекрасен !!!!

Ви
Виктория

да

Галя

Ой,да,было. Директор мне сказал: не обижайся на них(обидчиков). Выберем удобный момент,куснем их за слабое место....

Mariwa

Да! хозяйка при увольнение сказала:"с таким талантом ты быстро найдёшь работу."😊...Уважила комплиментом!

Александр Евгеньевич

Интересно, что она имела ввиду ??..

Mariwa

😀...завидует она мне!...и деньги её не спасают!😉

Лиса Патрикеевна

На каждой работе меня любили руководители,потому как отношусь к своей работе-это тоже ответственность.

Сан Саныч

Было, кстати на каждой хотя бы раз. Но к этому я отношусь очень осторожно, ибо жду как правило подвоха

К.а.н.он

Была благодарность от NASA)) За скорость и качество выполненных работ. Я им коттеджи в Звездном строил.