Любовь Шевцова

Интересно,превращение в человека было для обезьяны поощрением или наказанием?

Ответы
Ирина Тихонова

создал бог корову и говорит жить будешь 60 лет,корова подумала и отвечает нет ,много забери 45 отдай кому нибудь,создал бог собаку дает ей 30 лет жизни, собака подумала и говорит нет много забери 15 лет отдашь кому нибудь ,создал бог человека дал ему20 лет жизни человек подумал и говорит мало отдай мне годы от коровы и собаки ,бог подумал и говорит хорошо будешь 20 лет отдыхать веселится 45 лет кормить семью и 15 ле сидеть на лавочке возле дома

Олег Самохин...

Дарвин был большой выдумщик.... но эволюция процесс- необратимый - маугли не в счет... Но если все таки наши предки обезьяны- то вы произошли от самой очаровательной... вот и думайте теперь -поощрение это или наказание...

Светлана Лебедева

ты меня не рассердил... просто я не понимаю куда тебя дальше поведёт в противоречивых умозаключениях

Олег Самохин...

давайте потопчимся на месте или погуляем в хороводе... просто я не строник теорий дарвинизма...

Олег Самохин...

вы мне нравитесь!... 🌹 🌹 🌹 - Вам.

Светлана Лебедева

ой, цветочки)))))))

Александр Денисов

не было ни какого превращения это всё придумал Дарвин тк в то время не было ни одной гипотезы о происхождении человека и вообще жизни на земле кроме сотворения Богом согласно библии

Александр Тихонов

Наверное наказанием Наверное Бог сделал это надеясь что она одумается и перестанет показывать свои неприличные места и кривляться. Ошибся!!!

Светлана Лебедева

посмотрите... не кривляется)

Виктор Соловьев

ОН -БЕЗ -ЯН а Если человеку дать все еду условия жизни спариваться....не нужна будет энергия -развития -ЯН ..и он превратится в обезьяну...

Светлана Лебедева

вон какую философию подвёл....

Виктор Соловьев

Это уже не философия...Веды в этом случае много что объясняют..это из учения ..

Viktor Nnn

да обезьяна так и осталась обезьяной и ничего не делает на фиг, а нас пахать отправила. короче, обезьяна нас неплохо поимела.

Дядяфедор Изпростоквашино

Для многих, находящихся ныне в человеческом теле, это было, возможно, бы очень сильным облегчением... и не только для них 🙂 😎

Людмила Головач

Да если бы она превратилась бы в него то не одна бы нобелевская выдана была бы! А так увы скорее человек в нее.

Александра Иванова

Всего лишь на всего прогрессом. Точно так же, как от каменного топора и стрел перешли к атомному оружию.

Svetlana

Никогда не верила в этот бред. Почему раньше обезьяны превращались в людей, а сейчас не превращаются?

Эльвира Григонавичуте

Конечно наказанием! Вот уже много тысяч лет как они бросили это сомнительное занятие превращения. 😄

Владимир Голощапов

Я думаю, что превращения не было. Если бы это было, у человека не было бы запаса возможностей мозга.

Ѻлегъ

Света, а было ли оно? ...многие ведущие специалисты говорят об обратном - на лицо процесс инволюции

Светлана Лебедева

я тоже считаю, что не было...

Sofa Garbar

Баранкин Будь человеком!!!! Говорится в одном из школьных фильмов Значит Человек Это звучит ГОРДО

Alarih

обезьяна оставалась обезьяной..а человек человеком...но лучше бы его вообще не было...

Светлана Лебедева

так это цивилизации, а вы про планету... красивую...

Alarih

ну так оружия столько..что и от планеты ничего не останется...

Светлана Лебедева

а те цивилизации от чего погибли? у них посерьезней теперешнего оружия были, если они от этого погибли...

Alarih

те цивилизации могли сгореть или утонуть...а ныненешняя может и вовсе последней остаться...а что до разрушения..то есть же легенда про планету фаэтон..которая раслетелась на мелкие части..оставив..якобы..2 спутника - фобос и деймос...так что....

Светлана Лебедева

брейк... остались при своем..

Всезнайка

Сейчас бытует мнение, что не обезьяны пра-пра родители людей, а пришельцы с Марса.

Де
Дед'уктор

Некоторые недопревратившиеся обезьяны, до сих пор, для людей -- большая проблема

Эльвира Кононова

для обезьяны-поощрением,наказание для человека,что превращаемся в обезьян 🙂

Сергей Богатов

Наказанием.Там твори что хочешь,а тут приходится соблюдать моральные нормы.

Алёна

Она до сих пор думает, откуда мы взялись. И , споря, выдвигает свои версии )