Татьяна С.

А Вы верите, что за хорошее поведение здесь, Вы в другой жизни получите поощрение?

Ответы
Al
Alexc

Верю в чутка иное : что опосля этой жизни смогу реально послать в жопу того кто раздаёт награды/кары и он сможет меня даже прибить, но не уломает пресмыкаться перед этим ублюдком. Не боюсь ни всевышнего ни всенижнего, и оба они - гады. Но пока не встретились лично - всем нам пофигу это ...

Татьяна С.

потом поздно будет...

Al
Alexc

Ненавижу большинство упоминаемых как боги. Нескольких - уважаю (Один, Ра, Сварог, Шива). А вот жидовского Яхве - я бы в Аушвиц !!!

Татьяна С.

А он = Един.

Al
Alexc

Знач последнего укокошу. Ибо в писании - ублюдочен оно до одури.

Татьяна С.

Категорично...

Al
Alexc

Представьте что некто не раз спасал жизнь вам и вашим близким. Но при этом он самолично убил часть ваших близких. Каковы чувства ? У меня : огромная благодарность вместе с дикой ненавистью. Вот примерно таково моё отношение к Всевышнему. ("укокошу" - остатки панковской юности. даже если мог бы - не стал бы, по описанным выше причинам. я - не Он)

Андрей

Ни что благоразумное не доверится неблагоразумному,тем более что то высшее что видит каждого на сквозь.

Сейчас это просто школа , если тут научишься быть человеком. тогда пустят на другой уровень!

🤝🌺

Лукас Шакал

после смерти, я окажусь там, чтобы сражаться за Бога-Императора человечества.

Татьяна С.

А вдруг-в аду?

Лукас Шакал

по меркам некоторых, это и будет ад.

Иван Петров

Чем больше денег дашь попу на Мерседес тем лучше тебе будет на том свете

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что мешает дать нам ништяки здесь! Ну чтоб мы не вели себя так плохо!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Судьба и там судьба. Что приготовила, то и получим.

Артур. Владикавказ.

Все мы ходим под Богом,но не всех пустят в Рай

Angel Ok

где б его купить еще это хорошее поведение?

Татьяна С.

у себя

Angel Ok

да блин, у меня такие расценки, что жаба давит

Angel Ok

😉

Валерий

смотря от кого в прошлой жизни поощрение))

Artur Сова

Конечно..и кучу баксов..и 10 девствениц

Валерий Дементьев

один философ сказал-Гитлер в раю

Татьяна С.

За что

Валерий Дементьев

вспомните и библию...рядом с Иисусом был распят грабитель...уверовал и попал в рай

Ан
Анна

да, поэтому веду себя плохо 😁

Оксана 🐉

Хулиганка))

Ан
Анна

😎

Оксана 🐉

😎

Ма
Маргарита

Нет другой жизни. Жизнь одна.

Татьяна С.

есть-вечная

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не ожна.

Ма
Маргарита

Есть жизнь и смерть. О чем вы? Какая вечная. Наивность полнейшая!

Татьяна С.

Этой наивности несколько тысяч лет, не наивная Вы наша

Eduard Mielke

Охренеть😆, нет конечно. 🤪

Валентина Рязанова

Что-то попы в это не верят

Татьяна С.

Это их проблемы.

Анатолий Муйтуев

Разве есть другая жизнь?

Татьяна С.

Конечно.Вечная.

Михаил Румянцев

Не верю в другие жизни.

Татьяна С.

🤷‍♀️ а как же душа? Тоже не верите?

Михаил Румянцев

Смотря что понимать под душой. Но уверен - после смерти ни чего нет.

Татьяна С.

Это Вы зря....

Михаил Румянцев

Я реалист.

Татьяна С.

Я тоже,но мне не мешает это верить в вечную жизнь душИ.

Михаил Румянцев

Я же не мешаю.

Татьяна С.

НЕт.

Иса Джи

Христос Воскрес... верю

Татьяна С.

Воистину!

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ АЛЛИЛУЙЯ АЛИЛЛУЙЯ

Alexey S

Конечно! Уже пообещали