Ма
Мария

А всем ли воздаётся за деяния их?

Ответы
Sergio

Ага. Есть такой вор - бывший министр Сердюков. Мы все наблюдаем, как ему воздается по полной! (((

Ма
Мария

Так и не воздастся.

Sergio

Воздастся только тому, кто украдет по мелочи. Ну или оскорбит кого-нибудь "нужного". Ну или просто тому, кто хозяевам жизни (феодалам) не понравился.

Ма
Мария

Да.все верно. И там,обещаного им ада.или рая не будет.

Улугбек

На всех воздаяния не хватит... Достаточно, если даже через 7 восьмому или даже девятому...

Ма
Мария

Да, это точно.

Ендурин 15

всем. кроме тех кто успеет до конца недели перечислить на мой счет 100000 рублей😁

Ма
Мария

Спасибо!)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

да конечно, добрый дедушка из тучки наблюдает за нами

Ма
Мария

Всех вам благ!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

оставьте и себе немножко)

Ма
Мария

Оставила.)

Ринат Кабдулин

Да, всем, кроме мошенников, злодеев и негодяев!

Ма
Мария

Ну это да.

Юрий Фадеев

бог воздаст 🖼

Ма
Мария

А есть ли он?)

Юрий Фадеев

нету

Ма
Мария

Ну вот.

Юрий Фадеев

поэтому лучше переложить бред преследования на него чтобы не бредить самому

Ма
Мария

Да?))

Тимофей Лунный

меня давно пора расстрелять за деяния мои

Ма
Мария

Тогда мы уже идём к вам.

Тимофей Лунный

хорошо, последний ужин я уже приготовил

В.
Владимир ...

Хотелось бы верить, но думаю увы!)

Ма
Мария

Увы.Согласна,увы...

Максим Максим

Всем,никто не отвертится

Ма
Мария

Когда?)) В Аду,в другой жизни?)))

Sokol49501

если бы... мир чище был бы

Ма
Мария

Моя уверенность?

Sokol49501

ход мысли...

Ма
Мария

Спасибо)

Sokol49501

🌹

Ма
Мария

Мерси)

Mister Twister

всем ... в свое время ...

Ма
Мария

Ага, потом. В аду?)

Mister Twister

есть варианты ...

Ма
Мария

Никогда, как вариант.)

Елена

Хорошо, что нет.

Ма
Мария

Ну все относительно.

Эдуард Михеев

Почти никогда

Ма
Мария

Точно.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Всегда и всем

Ма
Мария

Да ничего на Сейшелах отдыхает, что им будет. Высморкался да пошёл)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Мир не такой просто как может показаться. Многие вещи выходят за рамки физических и материальных понятий. Все подчиняется причинно следственной связи. И ты ошибаешься если думаешь что живя где-то в трущобах сьерра-лионе нельзя быт счастливым, а живя на сейшеллах или в каком-то особняке обязательно будешь счастливым. Это не так мягко говоря.

Ма
Мария

Так обычно пишут религиозные фанатики,которые верят в рай,где то там.. Может будет,а может и нет.вот если все отдашь и будешь праведником,тогда ещё посмотрим.)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет религиозные фанатики пишут немного по другому) Я просто вижу более глубже процессы и понимаю мир и его устройство, я все это прослеживаю и наблюдаю все эти процессы лично, поэтому я то что вижу то и говорю. Просто тому кто их не видит это сложно объяснить. В какой-то простой ситуации еще можно, но бывают и достаточно масштабные, объяснения которых лежит вообще за гранью понимания человека не подготовленного. Так что тут ничего не поделаешь, нужно чтобы человек немного вырос.

Ма
Мария

Хорошо. Будем расти и совершенствовать сознание!)

Алексей

Невсем увы ..

Ма
Мария

Конечно не всем .

Иса Джи

только-Вам

Ма
Мария

Спасибо

Иса Джи

🥂

Иса Джи

💗

Волк Wolf

Всем и вся!

Ма
Мария

Не верю.

Волк Wolf

Так есть и будет!

Ма
Мария

И будет есть!))

Волк Wolf

🙂

Леся ツ

Да фиг там

Ма
Мария

Того же мнения.

Саша Неведомский

да всем

Ма
Мария

А был ли он?)))

Саша Неведомский

ну да .... вроде

Ма
Мария

Доказательства у кого-то есть?

Саша Неведомский

глубоко берем , вам к прфессорам

Ма
Мария

Знакома с ними,у них тоже доков нет.

Th
Theodore

Всем

Ма
Мария

Легко. Ты Мать Тереза что ли?

Th
Theodore

Скорее ты

Ма
Мария

Нет. Это ты претендуешь я смотрю.

Th
Theodore

Не я

Ма
Мария

Смешно.