🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

МУЖЧИНЫ .... как куры, 10 метров от дома.... и УЖЕ НИЧЬИ ..!!!!!!?

Ответы
Михаил Шатнюк

Лиль!скоро мужчин не будет совсем_изобрели искуственную сперму... 😩

Михаил Шатнюк

Сладенькая сколько раз в день употребляеш соль???

Михаил Шатнюк

Лиль ты не поняла,надо отдельно от прийома пищи употреблять соль,через каждый час,после прийома пищи и на протяжении дня пару раз...

Михаил Шатнюк

С пищей не так эфективно,а прийом отдельно по 1гр,способствует выбросу пепсиноподобных веществ,что способствует повторному перевариванию оставшейся пищи,соответственно пища переварится качественнее и усвоится ,а не пойдет в отложения...и соль способствует усилению качества желудочного сока и выводу из организма продуктов распада...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так значит мне не нужно от своей соли отказываться, а есть морскую в добавок ко всему прочему?

Михаил Шатнюк

Да, давай в личку вопросы...

Александр Осипенко

У охотников так,- ...всё, что дальше 50-и метров от дома, уже дичь!....

Имя Фамилия

Трудно сказать -у меня никогда мужчины не было! 😏

Имя Фамилия

Плохо как то Вы думаете про нас)Так нельзя)Может Вам сЪездить куда нибудь?-например :-по попе)) 😜

Владимир Асиновский

И не так. Отошёл на один км от домато уже холостяк

Лоуренс Аравийский

И тут же на первый велосипед падают.....

Александр Грызлов

Ну что ж теперь, все бывает

Александр Грызлов

И что не так, зато логично

Даниил Новиков

))))))))))))))) можно не обопщать

Владимир Романчук

мужчины разные бывают

Сергей Иванов

😂😂😂😂👍

Сергей Иванов

О девушка...а почему море слез..???

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Капля, по сравнению с вашим морем!

Сергей Иванов

У меня море давно высохли или пересохло...)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

По смайликам этого не сказать

Сергей Иванов

Да нет Лиль. ..нормально всё и смайлики хорошие...)))

ср
сергей романов

))) нет, 30-50 метров

Dzhanik Он Же Alexey

ЦЫП, ЦЫП, ЦЫП!

Юрий Чекмарев

Свободные !

Гук Игорь

все разные

Katerina Burkunova

Хахахаха

Магрифа Сутбаева

ЭТО-ДА!!!