Белая Орхидея

В идеальном мире все новые знакомства я бы начинала с того, что говорила бы: "К черту весь этот вежливый треп....можно я сразу загляну вам в душу..?))" - Как Вы распознаете человека?

Ответы
Inna Innes

Помни: другому так же больно от его царапины, как тебе от твоей. Попробуй не наступить, а отступить, не захватить, а отдать, не кулак показать, а ладонь протянуть, не спрятать, а поделиться, не орать, а выслушать, не разорвать, а склеить. Попробуй - и ты увидишь, как интересно будет получаться. И какое удивительное чувство прольётся в сердце и согреет его!

Серж Яковлев

...в идеальном мире, все бы общались мыслеобразами, т.с. именно душой и было б сразу видно, кто есть кто. В мире реальном, всё происходит в устной форме и сколько может выдать индивид словосочетаний и умозаключений, на тот уровень он и сваливается, независимо от того, какое место в социуме он занимает, всё дело времени и случая...)

Павел Булавин

Изначально о человеке можно узнать используя Славянскую систему нумерологии. ,но всё равно чтобы полностью узнать линость и как вы выразились заглянуть в Душу необзодимо личное общение , а вот эти сроки уже зависят от вашего личного опыта общения с людьми.

Елена Шацкая

Через Пуд соли. А он включает и "бесполезный треп". А как иначе без общения, траты сил и времени, проявления собственного внимания и участия произойдет энергобмен?Как не получая необходимого для зрелости сознания стать прозорливым. Друг Мой?

Стефан Чайковский

А как делали наши предки? Кто-то сказал, если ты хочешь построить дом, поступай как архитект. Для этого, следует проявлять: остороженность, терпение, ум, веру, думать об обстоятельствах. Это длинный процесс, который требует много качеств.

Борис Сабуров

Интуитивно, основываясь на личном опыте, по информации из соцсетей и от знакомых, ведя скрытое наблюдение за человеком, по возможности натальную карту составлю,спровоцирую ситуацию, чтоб в ней проявились определённые качества.

Nekto

о как!)

Игла Снов

И что вы там увидите? Он в данную минуту действительно может прекрасно к вам относиться и верить, что это навсегда. Но.. Человек ведь меняется под влиянием чувств, а они непостоянны и всячески переменчивы от новых впечатлений

Игла Снов

Кто бы её ещё и слушал) Чуйка говорит, что на голубых вертолётах в нашем мире летают только черти-затейники, а сердце желает верить в волшебство и опознает Царевича))

Nekto

хахах)) Это смотря у кого какая чуйка)))

Игла Снов

Сорри) Я лишь простой наблюдатель жизни и пигу про то, что замечала у себя и своего окружения типа Ж. Нет среди моих знакомых супер-человеков с такой чуйкой.. Подозреваю - она и правда лишь в идеальном мире

Nekto

в неидеальном тоже есть,но оч. мало,к сожалению( Игла Снов - это как ковырятельница снов?

Игла Снов

Это лишь каламбур от Игры Слов, Ковырятельница)

Эдуард Шарафутдинов

да!))) и сразу в ... ну в смысле туда чего у тебя нет.. а хочется. Эх! Хорошо быка за рога - чего время то терять)) человека? распознаю легко интуитивно. А Вы экстремалка))) видать с тобой не соскучишься - поддерживается.

Виталий Ульченков

Опыт и ещё раз опыт а написать это не реально как бы там не писалиивидуальны и под одну гребёнку не получится пообщайтесь и как бы со стороны сначала а потом и поближе поговорите так о разном выдаст точно знаю.

Мадина Байгенжина

Ну не знаю не знаю 1ое впечатление играет важную роль и много лет наверное.Меня все в классе все считают порядочной девочкой ботаником просто потому что в 1 день я хорошо подготовилась мне понадобилось 2 года

Константин Никитин

даа мечты. А веть можно заглянуть в душу человеку и увидеть там чёрную бездну, или разрушенные города, пустоту после боли. И после таких заглядываний может не захотеться в своей душе выращивать цветы

Серьга Скачков

Душу свою человек открывает ложась в постель-во сне,в момент экстрима,в церкви на покаянии и на смертном одре!А в остальное время,если он даже и говорит,что он открыл вам свою душу-он лукавит!

Серж Новиков

распознаю по биоэнергетике (спрособен чувствовать), по творчеству и по делам. Иногда ошибаюсь. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Потому в большинстве продолжаю верить людям.

Александр Бородий

Ну, в душу невозможно докопаться сразу, у всех разная глубина....а вот во взгляде в ясные очи....ммм..могу через пять минут общения за столом, за супом с кашей, но без водки, -распознать....

Валентин Шолохов

В идеальном мире все новые знакомства я бы начинала с того, что говорила бы: "К черту весь этот вежливый треп....можно я сразу загляну вам в душу..?))" - Как Вы распознаете человека?

Борис Курилко

ед иного рецепта нет. все на кончиках пальцев. с кем-то достаточно "здравствуйте" - ....."досвидания". кому-то достаточно в глаза заглянуть, а кого-то распознать - всей жизни мало O_o

Татьяна Бубликова

Сначала по внешнему виду потом по разговору а затем провести время в кафе или ресторане подпоить его и что у человека который выпил на языке значит это у него на уме

Алексей Бабошко

Вот ,как раз у чёрта и у людей ему подобных,души-то и нет. Так,что не ко всем людям можно заглянуть в душу. А распознать человека можно только откровенно общаясь с ним.

Людмила Волошина

Ну "В сапогах" и в душу? Я бы не хотела.......Что имеется ввиду человека( по традиционному набору(руки-ноги))))))))))(шучу) Все на уровне интуиции.......редко но ошибаюсь

Инна Данилова

По глазам. Глаза на 99, 99 не солгут. У меня практика. Я публичная женщина))) В смысле продавец )))) Всякие психотипы наблюдать приходится))) Оч интересная работа)))