Белая Орхидея

В идеальном мире все новые знакомства я бы начинала с того, что говорила бы: "К черту весь этот вежливый треп....можно я сразу загляну вам в душу..?))" - Как Вы распознаете человека?

Ответы · страница 9
Та
Татьяна

хм...в личное пространство больше не хожу и в свое не впускаю.)

Александр Пясткин

В общих чертах его видно сразу, об этом писал еще Конан Дойль.

Светлана Алаторцева

А не торопишься ли ты? Чтобы распознать человека нужно время

Len/4Ik(A) 39 Rus

...по отношению к моему ребенку...если речь идет об особях МП...

Валентина ***

постепенно присматриваюсь и прислушиваюсь к новым знакомым

На
Наталья

по отношению к старикам, к бездомным животным, к подчиненным

Радик Ибрагимов

чужая душа потемки, по делам и поступкам, все сразу понятно)))

Ольга Шаталова

ну для начала нужно на него посмотреть а потом делать вывод

Наталья Моисеенко

разве кто-нибудь без трепа позволит заглянуть к нему в душу

Daeth Daeth

да пожалуйста) за душой у меня нет тьмы) Люди будьте добрее)

Александр Петушков (Риддер)

Не знаю .. каким то нутром чувствую (ни разу пока не ошибся )

Наталья Александровна

Через общение и его отношение ко мне...как еще то узнать то?

Зона_Іn_Тересу

я интересней себе.. я бы к себе полезла посмотреть сначала)

Виктор Конников

Да,но при знакомстве врядли кто даст заглянутьсебе в душу.

Сергей Соловьев

ты сама ответила.Заглянуть в душу,а там язык не обязателен

Наташа

С такими словами,, Орхидея ты не Орхидея!)) плохо пахнешь..))

Татьяна Рябова

По поступкам. И сторонюсь людей, которые лезут мне в душу.

Валентина Францевна

а ноги то мыли? Чтоб топтаться пространствами чужой души?

Бортинженер Летающей Тарелки

а как Вы в душу заглядываете обычно? С фонариком или без? )

Андрей Беляев

Каждый человек загадка С разу не распознаешь Нужно время