Белая Орхидея

В идеальном мире все новые знакомства я бы начинала с того, что говорила бы: "К черту весь этот вежливый треп....можно я сразу загляну вам в душу..?))" - Как Вы распознаете человека?

Ответы · страница 5
Пётр Чистяков

Да Зачем,интереснее познавать друг-друга постепенно,привязываясь все ближе и ближе

Татьяна Ильвакова

да в идеале было бы хорошо сразу заглятуть в душу, я человека распознаю по поступкам

Артур Аминов

Настоящего Человека сразу видно не важно мужчина или женщина. это мое личное мнение

Оксана Носова

я очень долго присматриваюсь к людям, стараюсь не делать ни о ком поспешных выводов

Tolepbek Smagulov

Это очень трудно, умные люди не всех пускают к себе в душу! Надо: разведка с боем итд

Александр Моргун

я не люблю комментировать но что вами написано выше это да на все 100 спокойной ночи!

Наташенька

время и поступки , но даже прожив с человеком всю жизнь , нельзя узнать его до конца

Александр Катков

пожалуй соглашусь! а то распознавание много времени занимает( макируются, зараза)

Под Солнцем

Практически ....в душу пытаюсь залезть...Точнее, стараюсь, чтобы открылся человек....

Вера Малькова

Не всякий человек вам её сразу раскроет! Распознаю по поступкам, речью, интуицией.

Галина Пивоварова

Какое то внутреннее чутье, а вообще нужно время и ситуации чтобы узнать человека.

Ул
Улугбек

Вы думаете если все будете об этом человеке, Вы сможете полюбить этого человека?!!

Ирина Горшкова

Я свято верю, что этот человек хороший. А потом "хорошо" получаю от него гадостей.

Юльсана Yu

В идеале ДА! Но в реале прожив 7 лет с человеком понимаешь что он закрытая книга.

Михаил Гусев

Прошу что то сделать для меня. В большинстве случаев, сразу всё становится ясно

Ми
Мира

я последнее время очень часто ошибаюсь в людях... тут я вам наверное не советчик

Cапита Усаева

вообще не умею это делать, мне кажется что все люди хорошие пока не нагадят мне

Та
Татьяна

хм...это уже личное пространство---куда желательно без разрешения не входить.)))

Юрий Астахов

Есть технология узнавания: оскорбить - из него попрет негатив, а там посмотрим

Александр Стешенко

Это всё равно, что сразу с человека снять штаны! Может и ещё грубее окажется. 😄