Кот Вадик

Вот недавно читал, что в одной африканской стране продавщицы в супермаркетах за кассами сидят топлесс, вот бы и у нас так, представляете как выручка в магазинах увеличится, а вам бы понравился такой рекламный ход?

Ответы
Светлана Костина

очень,у нас в соседнем магазине на кассе Антонина Макаровна,представила её топлес

Наташа Белугина

Вы сначала обратите внимания кто у нас за кассами сидит. Как бы наоборот не вышло

Наташенька

Так у них там жара!!! А у нас ...с синими грудками в пупырышках...бррр))

Кот Вадик

ну летом бы сосками поторчали из-за касс глядишь бы выручкау увеличили

Наташенька

Ишь...размечталссиии...вся бы выручка им на зарплату и ушла)))

Кот Вадик

)))))))))))))))

Елена Дробчак

в Африке топлес ходят и сидят ..не только продавцы в магазине

Кот Вадик

а у нас бы в магазине

Елена Дробчак

климат не тот..

Кот Вадик

ну хоть летом, зато какие бы очереди были

Кот Вадик

ну хоть летом, зато какие бы очереди были и общитывать легко

Елена Дробчак

мечтать не вредно

Александр

Скоро хоть раком пусть встанут, продажи упадут...

Инна

Нет.. а грузчики без штанов и трусов ?

Кот Вадик

фууууу это не эстетично, это скорее отпугнет

Инна

Да понятное дело.. вот отвисшие уши спаниеля никого не отпугнет и фуууууу не вызовет

Кот Вадик

ну не у всех же отвисшие

Инна

Ну да .. у тетки под 100 кг они топорщатся, как у молодой

Кот Вадик

можно на кассу молодых сажать, все решаемо

Инна

Пфффф, запросы однако..

Ирина

А если кассир под 100кг?))

Кот Вадик

можно подобрать постройнее

Ирина

Ну,а профессионализм как же?))

Кот Вадик

не велика наука

Ирина

Так и за вход тогда и выход платить придется))что же они вам за так там в неглиже сидеть будут?))

Кот Вадик

премию небольшую от увеличения выручки, им понравится

Ирина

очень.зимой топлесс

Кот Вадик

можно летом

Ирина

а если кассирша-пенсионерка

Кот Вадик

можно подобрать помоложе

Ирина

хм.кастинг

Кот Вадик

да в супермаркетах всегда полно молодежи