Dfkthbz

загадка: почему женщины любят выходить замуж за военных?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а так же и разбегаться с ними... а хотят патамучта настроят сибе замков воздушных типа буду генеральша.. а прожить от старлея до генерала.. терпения не хватает.. а уж если начинается мытарства по разным гарнизонам да его коммандировки в ГТ то все.. женское терпение лопаеца и бросая воина бежит ложится под банкира.. сука!

Виктор

Они образованы,всегда опрятны,хорошие организаторы,хочешь не хочешь,а честь имеют,знают цену свободному времени, видят в семье не только любовь,но и отдушину в своей напряженной работе.Жены,как правило ,из той же среды.Семьи более крепкие из за совместных решений различных трудностей.

Ангелинка

Не сказала бы что семьи крепкие, чаще гуляют на лево и направо, сколько случаев слышала с тремя детьми бросил жену и ушёл к любовнице

Dfkthbz

не дай бог вам пожить с такой женой

Виктор

Ну, если головы и глаз нет, то с вами можно согласится))))

Се
Сергей

Ну, так, убьют его хохлы - вот вам, богатая и свободная вдова - здрасьте! А, так, нужно-то было всего-то пару раз раком встать и один раз отсосать.

Dfkthbz

Пошляк

Lo
Lora

Меня никогда не привлекали военные. А вообще, это было давным давно актуально. Сейчас уже девушки предпочитают других статусных мужчин.))

Прохор Молчанский

Потому что глупые. В СССР они получали прилично, форму выдавали, квартиры давали и на пенсию после 25-ти лет выходили. Сейчас всё не так.

Dfkthbz

Нет

Николай Смирнов

Потому что те уже умеют готовить, штопать, заправлять постель, имеют крепкое здоровье и умеют выполнять приказы.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Зарплата хорошая, всегда можно манипулировать: угрожая обратиться к командованию. Пока служит, можно блядовать

Dfkthbz

Пусть будет так

Дм
Дмитрий

Валерия, просто шаблон. Военный человек всегда кажется более уверенным в себе и способным защитить.

Ко
Константин

Почитал и удивился ответам 😀😀 а ответ то прост просто нам форма к лицу 😀😀😀

Ел
Елена

Красавчики 😊👍

Ел
Елена

Но.. Надежность, защита

Ко
Константин

Главное форма 😀😀😀

Ел
Елена

Неть 🤪

Виктор Шаламов

Дома почти не бывают, следовательно не надоедают и на мозги не давят. И при этом много получают.

Ма
Марина

Государственные люди, государственные гарантии... плюс мужественность, дисциплина, характер.

Валерий

Без понятия! Военная служба-это отсутствие жилья, постоянные переезды и хамство начальства!

Константин

дисциплина, порядок, тветственность. надежность, честь, мужественность, мораль и характер

Алекс Венцель

Дуры потому что...Вся жизнь по гарнизонам и на колёсах как у цыган и безнадзорные дети...

Seduce Mi Mente ;)

У них все по часам, ответственные, знают как себе готовить, ну там много плюсов.

Николай Кушнир

По сериалам, не очень, жизнь по казармам, всем нравиться, на любителя 👍🌹

Александр Емельянов - Женат

...они - опряятные..культурные, ласковые (когда надо)...и всегда - трезвые..

Ирина Павловна

оууу.

Александр Емельянов - Женат

...а как иначе... мои мозги (знания)...то же что-то стоят...

Ирина Павловна

првильно!

Александр Емельянов - Женат

...щас попробую ИНФО сюда закинуть.......Нет..не получается...

Галина Чаплинская Против Войны

Да никакой загадки нет. Военное звание предполагает ответственность.

Сергей Сергей Журавов

ну хорошая зарплата. меблированные комнаты.. часто в командировках..

Lady Winter 🇷🇺

Удобно, стабильно, надёжно, дисциплина и порядок гарантированы!)