Олечка

Что возбуждается палочкой Коха?

Ответы
Александр Семиусов

Повсеместно продвигается идея того, что самыми успешными во всех отношениях являются женщины, обладающие жестким характером. Образ стервы пропагандируется самыми разными источниками. И девушки, вольно ли, невольно ли, копируют основные его черты. Такими чертами являются напористость, жёсткость, властность, убеждённость в правоте, самостоятельность. Это качества характера, свойственные мужскому, а не женскому типу личности. И что же получается? А получается то, что мы практически сознательно культивируем в себе мужскую сущность, подавляя при этом женскую.

Наталья Щербакова

Слышалa, что от палочки Коха возбуждается жена Мойши! Не знаю правда или нет!? И чего ей не нравится нормальная палка Хаима?!

На
Наиля

Лучше знать, как иммунитет укреплять http://sinergichnost.ru/sekrety-zdorov-ya/chety-re-shaga-pyaty-j-ya-k-sinergichnoj-sisteme-by-tiya

Катерина Беженар

Если Вы хотите получить ответ из анекдота, то это - жена Коха:), а, вообще - туберкулёз.

Сергей Крючков

Конечно же....жена этого Коха. А впрочем если хорошая палочка то и соседка тоже))))))))))

Наталь

))) Туберкулез)) А если верить Ремарку, ничто так не украшает женщину, как он)))))

Юрили

Ещё жена Коха)

Наталь

Фи

Юрий Баранчиков

У Исаака. Абрамович Коха отнюдь не палочка. Так Сара Моисеев на говорит.

Юра Григорович

У МЕНЯ ПРОСТО,ПРОЩЕ НЕКУДА !!!НЕ МЫ ВРЕМЯ ВЫБИРАЕМ,А ОНО НАС !!! .СПАСИБО !

Любовь Сливная

Лень в нэт лезть искать, кажется ...нет не буду зря писать не помню

Дмитрий У.или Dimidrolishe

если вас не что другое не интересует - ответ положительный ))

Юрили

????а что вас интересует?

Александр Юрченко

Не знаю такую палочку ))).Аленка наверное тебе известно,да?

Фр
Фрэдди

хз. у меня палочка всегда возбуждается. без всякого коха

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Юрили

Да не люблю я цветные...где мои😡😡😡

Юрили

Вот теперь привет!

Юлия Александрова

что то с легкими связано если не ошибаюсь конечно

Ma
Marina

болезнь, только забыла какая. можете подсказать

Лев Полыковский

туберкулёз, но множеством палочек, а не одной.

Татьяна Гирба

http://my-madonna.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=581&Itemid=5

Иринка Осенняя

Ох, уж этот Кох! Он такой возбудитель!!!!!!!

Геннадий Ростовский

Ответили с намёком. Ладно. ответ принимается. Хотя надо было ответить так: туберкулёз и жена Коха. 😀

Иринка Осенняя

суть-то в том , что туберкулёз может поразить не только лёгкие, но и другие органы))))))

Игорь Ерошенко

Во что втыкается , то и возбуждается ..

Alexander Dizayple

Точно не помню но вроде бы туберкулез