Bonza Bonza

Интересно: силиконовые вставки на ягодицах,а как сидеть на унитазе

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тогда не делайте силикон в попу. Закачайте его в стульчак на унитазе. Эффект ведь тот же?

Anna Сорокина

Как на заднице сидели так и садитесь😝😝😝

Елена(Старые Васюки)

Мне кажется.что жизнь иных "дам"-это АД.Вставные-попа-сиси,зубы,линзы....."КАКАЯ БОЛЬ"....

Лариса

Наверное как на подушка безопасности.По крайней мере можно смело заплывать за буйки

Елена Вельм-Оленева

ну вставки ж не до колен. да и крышку унитаза обычно открывают. или вы с закрытой?)))

Bonza Bonza

с закрытой не пробовал но мне нравится ход ваших мыслей

Елена Вельм-Оленева

конечно. иначе мне придется тоже на практике проверять. лучше на слово поверю

Забава Путятишна

жесть..я видела по телеку как они переворачиваются под кожей и она их поправляет..

Bonza Bonza

Эх женщины и чего вам не хватает

Забава Путятишна

мне всего хватает..своего)))

Bonza Bonza

Да Вы просто золотце Удачи

Ольга

Главное, не сильно газовать. Иначе можно прыгать, так и не сделав то, зачем пришел.

Валентина Дагаева

....мне тоже это интересно...кто ответит.......я бы мечтала о бразильской подтяжке....

Валентина Дагаева

....нет эта часть меня не устраивает....никуда не собираюсь.... 😄

Та
Таня

😂мне вот интересно, чем вы занимаетесь,что такие вопросы приходят к вам на ум

Bonza Bonza

сумашедший потому что такие красавицы беспокоятся обо мне

Bonza Bonza

вам не нравятся если серьезно

Елена Гнетова

Вот и я порой об этом думаю.. Или вдруг козни недоброжелателей- гвоздь в стуле?!

Светлана Из Деревни Нагаркот

может поэтому в Ивропе уже приборчики для того,чтобы стоя девочкам продают?

Лариса Бурдинская

)))пока свои булки девать не куда )))не понимаю за чем наращивать еще и попец???

Инга Найт

у тёток силиконовых спроси... Оооо!! вот кому кнопки на сидение подкинуть!!!

Bonza Bonza

Садистские у тебя наклонности

Инга Найт

лю ты накачанных, удачи)))

Инга Найт

лгёшь и не краснеешь, снежок)) Смотри, расстаешь))

Инга Найт

гдк рот, где уффко, а попка?!!! Глуп ты... или....

Татьяна Голочевская

Если с Вами поделятся те, кто их вставил, возможно вы и узнаете как сидеть.

Агния Андронова

Так не вставляйте чересчур большие - под размер унитаза в самый раз будет!

Валерий Шилов

🖼

Маргарита Кор

Так вставляют в верхнюю часть а не в нижнюю но интересные у вас вопросы

Маргарита Кор

Ага опять мужчина вылезает

Bonza Bonza

хотелось бы комплимент услышать😉

Маргарита Кор

Разве быть мужчиной не комплимент?

Bonza Bonza

там женщины завидуют мужчинам

Маргарита Кор

Чо им завидовать? Мужчинам

Lilija Sch?fer

Наверное подпрыгиваешь.😜 😀 😀 😀 😀 😀

Александра Фесенко

Извените, кто придумывает такое? Я считаю таких людей не полноценными.

Валентина Присмотрова

его же должны закачать под кожу, а вы хотите съёмные!? 😝