Arletti

Мы не выносим мужчинам мозг, мы его проветриваем?! )))

Ответы
Aлександр Жуйков

имхо! правильно проверивать мозг мужчине нужно с нижнетуловишьных гиппофизов ,когда они пусты он даволен и расслаблен и ваши выносы мозга принимае как свою волю,только тише и реже нуждаеться в повторении поставленной задачи

Arletti

Мы выбираем когда, где и как делать уборку.

Баяман Осмонов

Иногда они простужаются из-за этого. расстался вчера со своей девушкой чисто из-за того, что она проветривала, а может хотела свозничёк сделать.

Arletti

Аматор

Arletti

Девушка

Баяман Осмонов

а что значит аматор7

Arletti

Гугл в помощь 😉😁

Баяман Осмонов

Этимология. Происходит от лат. amator «любитель; любовник», от amāre «любить», далее из праиндоевр

Arletti

Спасибо. Доступ к Википедии у меня есть )))

Сумасшедший Лис ^_^

Почему сразу выносим.я ни разу не считала,что выношу мозг. Просто беседа,хотя о выносе мозга, мужчины это тоже очень хорошо умеют делать =_=

Arletti

Все в равновесии

Arletti

)

Майкл Карлсон

какая свежая фраза, Arletti!
позвольте мне её использовать?
вместо "ты мне весь мозг вынесла" буду говорить "ты мне мозги проветрила!" 😉

Arletti

Пользуйте )

Майкл Карлсон

🙂
спасибо!

Arletti

😉

Денис Nikon

Было бы не плохо,если бы форточку для проветривания открывали бы вечером,а не с утра))))!!!!А лучше,что бы вы её закрыли!!Навсегда!!

Arletti

Заплесневеете

Денис Nikon

Засооххнниии

Arletti

Ещё молодой, а такой нездоровый. Бедняга

Георгий Макаров

Кто как. Кто-то выносит, кто-то проветривает, кто-то проверяет, а кто-то просто хочет, чтобы мужчины удивляли их своими знаниями.

Arletti

но для всего этого нужно переодически делать уборку, иначе новое вкладывать некуда )

Георгий Макаров

Верно ) И как вы проветриваете мозг мужчины?

Arletti

аккуратно

Иван Комаров

не забывай, что пока ты проветриваешь мозг своему мужчине, есть та, что тем временем умиротворяет и успокаивает его

Arletti

блин, а почему вы считаете что все женщины выносят мозг? Или по жизни только такие встречались? Так вы их сами выбираете. Меняйте стериотипы и все будет хорошо

Иван Комаров

смотрите свой вопрос..

Arletti

именно!!! Выносить и проветривать - разные вещи. А что? с юмором не сложилось? Или настроение сегодня плохое?

Иван Комаров

слишком логичен и серьёзен порой.. без интонации и улыбок все воспринимается всерьёз

Arletti

теперь все стало понятным )

В9
Влад 999

точняк! а еще мона выбивать, пылесосить и за окно на ночь вывешивать, все равно ночью мы другой головой пользуемся))

Arletti

Все бывает впервые

В9
Влад 999

главное чтоб в привычку не вошло) а то странно получится сам к интернету подключаю и тут на тебе заразился))

Arletti

Примите антивирусное )))

В9
Влад 999

попробую) а дозировку не подскажешь?

Arletti

Сам, милый, сам )))

Дэн

Я вообще единственный и неповторимый выноситель мозга обеим полам. Как я ещё жив то до сих пор, не знаю...

Arletti

Ой ржу, ни магу

Nik Frad

"Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой."

Nik Frad

А я как домой захожу, теще сразу с порога говорю:
- Клавдия Ивановна, здрасссте! Ума у меня нет, денег тоже нет, по дому ничего не делаю, и дочь ваша могла бы гораздо лучше замуж выйти!
И пока она торопливо и мучительно припоминает, что же я в этом списке пропустил, добавляю:
- Зять Петров свой доклад окончил! Разрешите идти пить пиво к друзьям-алкоголикам?

Arletti

😂😂😂👍

Nik Frad

Муж без жены - 0,5 сатаны.

Arletti

О как. Возьму на вооружение

Nik Frad

"У каждого свой тайный, личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг,
Есть в мире этом самый страшный час,
Но все это неведомо для нас..."

Николай (?)

Ага до дрожи в речи и конечностях.....))))) наверное потому что сквозняк такой аж замерзаем.....))))

Arletti

Значит не садист. Мазохист

Николай (?)

Два в одном)))))

Arletti

Сладкая парочка )))

Николай (?)

Не знаю)))

Arletti

А кто знает?

Алексей Прибылов

последствия проветривания-выветривание ума-потом одни идиоты.... где же хороших взять потом?

Arletti

не правда ваша

Алексей Прибылов

правда-потом налево ходим-где не выносят мозг и не застужают.

Arletti

Это плохо проветрили - аматоры

Алексей Прибылов

лучше помочь чем умничать-больше пользы для семьи.

Arletti

" не учите меня жить - лучше помогите материально..." )))))))))))))))))))))))))))

Алексей Прибылов

а я и не учу, делюсь своим мнением. а материально надо помогать нуждающимся-а не желающим.

Arletti

так вы нуждаетесь в помощи? Давно не прибирался чердак? Так бы и сказали, а то ходите кругами )))))))))))))))))))

Василий Дьяконов

проветривальщицы довольно часто оказываются у своих мам...по крайней мере уж мои точно

Василий Дьяконов

да ну что Вы..Ничего не узурпирую просто не хочу скандалов..Видите ли в детстве этого навидался и пришёл к выводу не надо никого воспитывать и переделывать..также не хочу что бы меня учили жизни..Не подходим друг другу.. расстаёмся и всё.Вот и узурпация..Как то пришлось руки в карманы засунуть и отойти метров на 5 что бы просто не выхлестнуть одну даму..Напоминала мне шавку охреневшую своей гавкотнёй прошло уже лет 8 с того времени как была так и осталась такой же ..не так давно видел. уж простите за откровенность. Это хорошо что не моя дама.была да и сейчас тоже нет...С такими никаких дел за исключением нахождения за соседним столом в кафе стараюсь не иметь.

Arletti

люди, если хотят быть вместе, учатся и понимать, и принимать, и уступать - а это и есть "обучение и воспитание друг друга. Другое дело в какой форме все это преподносится )))

Василий Дьяконов

форма должна быть одна не унижающая человеческое достоинство..если этого нет.. то о чём разговаривать ?.И самое главное что кто кому должен и что мама.. сказала..как мама сказала так иди и слушай маму только у неё дома и до конца дней своих. Нормальное отношение мужское к различного рода заявлениям ...

Arletti

да не совсем нормальное, увы....

Василий Дьяконов

в чём ненормальное? советы мамы пусть с мамой и живёт..

.... Реус

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Arletti

Ой! Кто ж вас так обидел? Особи?

.... Реус

Если я с вами не сюсюкаю, и вам не поддакиваю, то это ж ещё не означает, что меня кто-то "обидел". Не стоит строить из себя проницательного психолога.

Arletti

Хамите, парниша

Ася Сонина

ой, мужчин нужно иногда взбалтывать, чтоб не застоялись и не испортились от счастья)

Алек Сандр

Ахах)) Значит мы тоже вас "проветриваем")) теперь понятно значение фразы "я бы вдул!")))

Arletti

Отойти успеете? А то неровен час перестараетесь - лопнет

Алексей Назаров

ну да, выносите, проветриваете, но почему то заносить обратно мы сами должны!!!!!!!)))))

Arletti

а не нужно торопиться, тогда мы сами наполним )))

Алексей Назаров

)))) Ага как же!!!!!

Arletti

👎😝

Алексей Назаров

Вот вот самой смешно!!!!!

Arletti

Верно. От вашей наивности и самоуверенности

Алексей Назаров

))))) Ну насчет наивности - это вряд ли!! А немного самоуверенности есть!!!

Arletti

Поздравляю - вы сорвали Джек пот

Тахир Ходжиев

спасибо за откровенность очень рад....но мужчины о Вас (женщинах) не такого мнение...

Arletti

так и должно быть )

Тахир Ходжиев

умница..

Arletti

возможно )

Тахир Ходжиев

благодарю

Чеширский Кот

хотелось бы знать зачем вы это вообше делаете !или это у вас случайно получается !

Arletti

Из человеколюбия

Антон

ну вот за проветривание у меня девушка и отправилась с вещами к маме среди ночи

Антон

Вот к чему я и вёл! Не зря же говорят: Каждый думает в меру своей испорченности

Arletti

А вы испорчены?

Антон

немного да,набрался эгоизма

Arletti

Бывает

Антон

это точно