Алексей Манушин

3 раза был женат,вот думаю в чем мой косяк

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

собери жен всех и пусть раскажут....есои троя подтвердят одно и тоже... вот он и косяк

Юл
Юлия

такого немодет быть... притензии одни.... с чем жены не уживаются

Юл
Юлия

это твое мнение... а не общее

Елена Сичинская

косяк в настрое: когда брак второй или третий. заранее знаешь.что не единственный

Алексей Манушин

для меня каждый был единственный

Елена Сичинская

когда единственный - за него борешься, а второй-третий...Подсознательно надеешься. что лучший ещё впереди

Елена Сичинская

развод-результат, попробуйте в процессе ценить брак,тогда и к результату придете другому

Алексей Манушин

ну вот и думаю где мои косяки

Антон Григоренко

Не парься!!! Будь счастлив!!! И тогда глядя на тебя,они будут задавать этот вопрос.

Антон Григоренко

Что значит может! Проверено ,мной одобрено! Народом утверждено! Сам такой же.

Антон Григоренко

Будь всегда позитивным! На кислую морду вряд ли кто позарится.

Антон Григоренко

Счастливо Алексей! Желаю удачи,и побед на любовном фронте!

Галина

Если тебя бросила третья жена , задумайся , может дело не в жене?😁😁😁😁😁

Ка
Камалайсана

Спросите у бывших жен.... А, возможно, выбираете не тех женщин. Они одного типажа?

Игорь Погребняк

Лёха ,это они три раза накосячили !!!!!!!)))))))....... С тобой всё в порядке !!!!!!!))))))).......

Vedmochka.69

Вам не нравится быть женатым, душит Вас денитьба, в гражданском браке живите!

Алексей Манушин

наоборот,вот сейчас один но хочется партнера постоянного

Vedmochka.69

Ну не знаю что с Вами не так

Майя Петрова

Бывает, что просто не те женщины попадаются... Нет твоих косяков. Не те - и всё.

Игорь < Igor

Да ни в чем , я два , но это не косяк , это прозрение. Ща холост и давно , с 27 лет

Игорь < Igor

Я не евнух , но то что я хочу - позволить себе ща не могу а что могу , то мне и нафиг не нужно.

Альбина Хаялиева

З раза была замужем и в каждом браке 1-ой женой,думаю:кому-то надо начинать.

Валерий Гусев

А каждый раз брал одну жену. Надо было сразу несколько. Потом бы и сравнил.

Валерий Гусев

Главное приводи их много.Они мигом между собой разберуться.Будь бригадиром))))

Алексей Манушин

да круто бы было на это посмотреть,хотя я знаю уже победителя

Валерий Гусев

Тссс Свой вердикт не озвучивай! Пусть стараются))))

V)
Vadim))) ))))))))))))

жизнь загадка пока не найдешь любовь свою что будит она твоя не поймешь )))

Лана Светлая

Надо было любить, ценить, быть верным и заботливым. Таких жены не бросают.

Лана Светлая

Почему же тогда расставались? Жены были плохие?

Алексей Манушин

не все плохие,я просто думаю что всех рано замуж взял

Лана Светлая

Рано -это как? Меня муж взял в 22 года. Правда, недавно мне изменил, но я простила…

Алексей Манушин

ну на третий встречи первую,3 просто пожалел

Людмила Сарак

Ни в чем, зачем косяки ищешь, получил опыт, сделал вывод и дальше вперед)

Профиль Удалён

Анахата заблокирована у вас. Этот блок не даёт развиваться отношениям.

Профиль Удалён

Я могу... У меня и сиртификацыя имеицца... тока у мя щас работы много... очень много... Поэтому не могу) Есть знакомый космоэнергет, но очень дорого берёт... Космоэнергеты почему-то .. прости меня Господи, жадные...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да ну его, жадного))) Переживу уж..надеюсь)))

Профиль Удалён

Вон я на вопрос только что ответила... рейки... Можно у него спросить))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Макс наш Хабаровский??))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Уже зашла на ваш диалог)))

Просто Чудо

видно в том,что "сколько порно не смотри,всё равно заставят жениться")

Просто Чудо

я о поиске лучшего варианта жены,а не о порно)

Алексей Манушин

и я об этом,хочется гармонии

Просто Чудо

трудно с этим

Алексей Манушин

ну да,а хочется,эти безпорядочные половые связи надоели

Просто Чудо

Каждый нормальный стремиться к стабильности и постоянству.Но сейчас девки такие пошли меркантильные,что порой задумываешься,а я нужен ли ей я ?

Мадам

Третий муж бьет по морде и тут вопрос -может дело не мужьях а в морде?

Мадам

Остановись...не строй планов на женитьбу....живи лучше гражданским или гостевым....-в гости ходи...

Мадам

пока так...ведь у тебя скорее всего алиментов полно...поэтому тебе лишние обязательства не нужны сейчас.

Алексей Манушин

ну аллименты одни и маленькие

Мадам

Короче мой тебе совет-просто живи и не заморачивайся...но и не давай себя охмурить с женитьбой.

Гульжанар Буркутбаева

Бог любит тройку говорят возможно следующий брак будет прочный

Гульжанар Буркутбаева

Дело хозяйское придёт время и надумаете но к тому времени вы выберете себе противоположность тем трём я думаю так не надо ставить точку

Львовна

А нечего было с первой расходиться! Есть разница хоть какая-то?

Марина Цитко

А я думаю , что мой косяк , что всего лишь один .Но до сих пор .

Алексей Манушин

эсли все хорошо в семье то это прекрасно

Марина Цитко

Ну сами знаете , как это бывает .

Марина Цитко

НЕ знаю , нет , скорее всего .