Яна

А вы умеете пользоваться информацией без вреда для себя и окружающих?

Ответы
Александр Шебалин .

Нет,всё близко к сердцу принимаю.

Яна

Аккуратнее.

Сибирский Инквизитор

Пожалуй, что нет.

Яна

Помните об этом. ))

Сибирский Инквизитор

Помню всегда)

Яна

🤝

смотря какой

Яна

Некоторые и самую безобидную могут в оружие превратить.

настоящая инфа за семью замками , остальное устарело и никчемно

Яна

Что вы называете «настоящей инфой»?

секреты государства . туда и оружие, техника, технологии, компроматы, и тд

Яна

А сосед что-то скажет если?

La Testa

Конечно умею

Яна

Очень хорошо!

Майя Петрова

умею

Яна

Отлично!

Вера Гудкова

умею

Яна

Пусть так и будет. У меня есть знакомые, которым я опасаюсь говорить иногда простейшее - вывернут наизнанку.

Яна

🍒