Наталья Подрядова

Максимка, я тишина, но не твоя… Твоё безумство я, и ярость… Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь… Лекарство — я, но не твоё, тебе я стану каплей яда… Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада…

Ответы
Кот Макси

Я возьмо тебя в ведро, в речку отнесу хитро - Ты плыви, плыви подале, чтоб не нам тебя подали! :)Р