Златка Золотая

Герой произведения Брэдбери, Дуглас, был уверен, что "... каждый особенный день жизни надо запечатать, чтобы откупорить его в январский день...". Много запечатали?) Будет что открыть?)

Ответы
Armen Avanesov

Будет, есть бутылки с радостными событиями, а есть с тяжелыми, но именно они иногда помогают лучше,ведь сравниваешь сейчас с тем днем!

Андрей Хрисанфов

около 10 000 фото, учитывая семейные с 30-х годов. Много видео, снимать начал в 1986, значит за 33 года. Сейчас внуки, много.

A@
Alek @

да есть кое что... так, знаете... на тошнинку...

Олег

настолько насколько она его хочет

Aleksander Jakovlev

На 2 недели точно хватит )))

Сергей Ерохин

Вино из одуванчиков!?

Сергей Ерохин

Крутое чтиво ..в мой топ 10 точно входит..

Златка Золотая

Да.. Необычное изложение. Но перед сном мне приходится по два раза перечитывать некоторые моменты что бы вникнуть в смысл)

Сергей Ерохин

Главное это Состояние неуловимой дымки солнечного света пронизывающее данное произведение..

Helena Veselova

Вино из одуванчиков

Сергей Никифоров

Есть кой -чё...

Ге
Геннадий

Болезнь kovib 19.

Добрейший Тролль

Очень много)

Светлана Агламазова

Будет..

Николай Смирнов

Будет.

Марьяна Иванникова

да