Бабушка Морошка

Министерство просвещения России занимается разработкой законопроекта о защите учителя от противоправных действий учеников. Вы в своем детстве тоже желали побить, подставить и накатать донос на учителя?

−6
Ответы · страница 7
Зв
Звездочет

один раз накатал

Андрій. Ми З України!

Я не о розочке, я о левой и правой руке. Теперь понятно. почему ты левша. Учихалка била указкой по правой.🤣😂

Андрій. Ми З України!

Она таки знала, какой ты пишешь? Вот гадина! ))))Правильно, что написал на неё заявление. К стати, почерк после указки, улучшился или нет?))

Зв
Звездочет

а я на зло писал таким мелким почерком что только в лупу надо было читать

Андрій. Ми З України!

А сейчас, каким пишешь почерком?

Андрій. Ми З України!

Напиши и сфоткай. Я тебе свой покажу.))) Моя учихалка говорила, что у меня ужасный почерк!))) Земля ей пухом.

Аркадий

Были и такие, да.

Михаил Антонов

Если геи-то да,,

Бабушка Морошка

больная тема?

Бабушка Морошка

сочувтвую

Михаил Антонов

Вам сочувствую,,перережут на Украине геев,,да и в Европе тоже

Бабушка Морошка

а мне что? наших геев и не видно даже. Хотя...Европа

Михаил Антонов

Тебя не хочет мужик ,а соседа-ревновать будеш?🤣

Бабушка Морошка

странный вопрос

Михаил Антонов

Меняй своего за ведро картошки-здорово?

Noname

🤣🤣🤣конеяно

Noname

Были ненавистные учителя

Бабушка Морошка

сам паинькой был?:))))

Noname

Нет, но на уроках хорошо себя вёл

Владислав Грецов

да как то нет...

Вы
Вынега

Не было такого

Евгений Во-Ин

бред конечно!

Бабушка Морошка

Бред, но разработкой занимается просвещение

Евгений Во-Ин

а я конечно дилетант... мне кажется вааабще кроме методик и отчетов там никто ничем не занимается -очковротирательством

Бабушка Морошка

надо хоть как-то отрабатывать. Бедные дети....что с ними будет в таком-то обществе?....

Евгений Во-Ин

я вырос в семье педагога и завуча - в СССР а то что сейчас происходит ещё хуже

Владимир Федоров

нет, не хотел

Лев Полыковский

Нет, ни разу.

Олег

Скорее уж

Юр ..Спб

никогда

Achtiamschturmschtrullin

я нет.

Эльмира Фассахова

нееее

По
Полтавчанка

я нет

Татьяна

Нет

Арбузный Ихтиандр

Нет

Андрей Лапин

кто

К.а.н.он

Неа

Mister Farid

нет

Богдан Бельский

Неа