Ви
Викси

Подписаны на дегенератов и маргиналов в Тик-токе?) Только честно?))

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я подписана на людей, которые создают красивые и эстетичные видео, и ещё на талантливых и интересных людей. Дегенератов и маргиналов оставьте себе.

Ви
Викси

Ок))

Иван Петров

Один раз залез в этот тикток, часа два глядел видосы, одни дебилы, ни одного полезного или интересного видео. Больше туда не захожу

Ви
Викси

Аналогично))

Th
Theodore

Не подписан. Смотрел несколько раз, ничего полезного для себя не увидел. Рецепты готовки крайне примитивные.

Анна

Не зарегистрирована там. Так что не подписана ни на что. Так иногда что то знакомые присылают. Чаще всего сов)

Денис Бовкун

Я не знаю, что такое этот ваш Тик-Ток. Любопытно, что это за проект социальный такой, если там одни убогие

Ви
Викси

Там деньги делают многие

Денис Бовкун

Сдаётся мне, что деньги делают те, у кого эти убогие в пользовании

Ви
Викси

Даня Милохин, например

Денис Бовкун

Этого я видел как-то. Кстати, яркий пример того, что деньги делают на нём

Сергей Богатов

Нет.К сожалению,этот тик-ток лезет отовсюду,как дерьмо из переполненной фекальной цистерны.

Ви
Викси

Согласна

Сергей Богатов

Но навязываемое,как правило,отторгается,как нечто инородное.Тем более,там сплошная глупость.

Всегда Котов!

посмотрел на тик ток полчаса и понял, что не для моего IQ подобные развлекалова 🤣🤣🤣

Зиннур (Октябрьский)

Если честно, мне наплевать на белый свет, пусть все померкнет в дымке сигарет.

Aleksey Lushin

Я туда 1 раз зашёл для ознакомления. МАМА МОЯ❕Больше ноги моей там не будет.

Все Тот Же Гоша

а у кого высшая ученая степень,почему ты решила,что умней кого то?

Ви
Викси

Я этого не решала))

Все Тот Же Гоша

маргиналы не сидят в тик-токе,они в основном здесь

Ви
Викси

Разве?

Все Тот Же Гоша

да. здесь люмпены и маргиналы

Александр

Ни разу там не был. Всё никак не соберусь зайти глянуть, что это.

Арбузный Ихтиандр

Нет у меня тик-тока.А вы продолжайте себя рекламировать.Гы...

Ви
Викси

Я не смотрю,подписана на кулинарный блок,но не захожу))

Арбузный Ихтиандр

Я и так за последний месяц набрал 7 кг веса к своим 100 ,так что стараюсь о еде лишний раз не думать.

Владимир А

нет,тик ток мне не нравится в основном ерунда какая то

Liên Xô

Знать бы ещё что такое Тик-ток и где это находится. 🙄

Advisor Mr

У меня нет тиктока) я за инстой-то следить не успеваю)

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Я в это д***мо даже и не заходил ни разу, упаси бох!😱

Sergio

Если совсем честно, то у меня тиктока вообще нет.

Михаил

Нет, в тик-ток есть много интересного без них

Константин

Нет. Ни на кого не подписан, приложение снёс

ᅠᅠ

Всё никак руки не доходят установить его

ᅠᅠ

А там поиск какой-нибудь есть, по жанрам?

Ви
Викси

Да

ᅠᅠ

О, надо устанавливать )

Ви
Викси

В основном развлекательный контент)

ᅠᅠ

Ну поразвлекаюсь )