Пётр Йосифович

У меня в квартире муха появилась, чёрная, средних размеров, молодая, как она попала не пойму, кругом сетки москитные. Сначала ганялся за ней, а потом подумал и решил не трогать, вспомнил, ведь она предвестник погоды. И точно, если сидит возле компа и дремает, то будет дождь, так и есть, пол дня шёл, если летает вокруг меня, значит будет солнце и точно, а вы как погоду определяете ? 😁

Ответы · страница 2
Евгений Во-Ин

растения , картошка в доме есть?

Пётр Йосифович

Есть !

Евгений Во-Ин

ну тот там мушки могут летать - на балконе держи

Пётр Йосифович

Знаю !

Евгений Во-Ин

УВЫ

Владимир Алгиз

А у меня есть окна в квартире...

Натали Я

🧐какой Вы наблюдательный...

Пётр Йосифович

А сегодня с самого утра разбудила, начала летать над головой, жужжать, ползать по руке, ну думаю, это к харошей, солнечной, тихой погоде и точно. Целый день, солнечный.

Натали Я

А моя спряталась, похолодало ...

Дэнка Дэнка

По прогнозам синоптиков

Любовь Ф.

Мухи нет. Барометр есть.

Пётр Йосифович

Сегодня рано утром разбудила меня. Жужжала над ухом, ползала по мне, но я её не трогал, понял одно, что сегодня будет тепло и солнечно, так и есть. Солнце светит и чистое небо !

Любовь Ф.

Удивительно, что терпели муху. Я бы не смогла. 😊

Пётр Йосифович

Нуу, это же природа и наши меньшие ! 🤷‍♂️

Любовь Ф.

Привет! Много таких вредных и противных.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Смотрю прогноз в инете

Ал
Александр

На градусник смотрю)))

Пётр Йосифович

🤷‍♂️ Лучше муху цокотуху заведи ! 😁

Ал
Александр

Противно слушать ее жужжание))

Пётр Йосифович

Это, когда к солнечной погоде, сейчас не слышу её, значит к дождю или пасмурности.

Ал
Александр

Проще в телефон прогноз погоды посмотреть))

Пётр Йосифович

То керня для дуриков, нет лучше натурального !

Ал
Александр

От этого натурального мотом грязь в доме.

На
Надежда

ну не по мухам же!!🤣

Пётр Йосифович

Они точные предсказатели !

сс
сергей субботний

карасик в аквариуме

Пётр Йосифович

Сегодня утром разбудила, начала жужжать над ухом и ползать по мне, я так понял будет харошая погода, солнечная, так и есть.

Наталья

А если в чай упала?

Пётр Йосифович

Да, как она в чай упадёт, тем боле я его не пью, ток молоко.

Наталья

А я пью,и в молоко тоже падают

Пётр Йосифович

Не помню такого ! Это в селе, там их тучи, а тута одна. Ну, думаю, пусть живёт. Погоду буду по ней определять.. Щас, где-то законурилась, дремает может.

Наталья

Яйца откладывает.

Пётр Йосифович

Это, если на продуктах, в кухне, а в зале их нет !

Наталья

Скоро будут

Василий Тимощук

ну, не под мухой ))

Василий Тимощук

хорошую ты себе подружку завёл ))

Александр Губко

В окно смотрю! 🤣

Александр Губко

Это надёжнее, проверено на себе.

The Man!! U_S_A

имею барометр😅

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Лучше муху. 🙂

The Man!! U_S_A

в виде барометра😄

Лариса Осипова

по самочувствию

Волчара

в окно смотрю))))

Пётр Йосифович

Сегодня утром разбудила, начала жужжать над ухом, ползать по мне, я подумал, что дождя не будет, а харошая погода. Так и есть. Ща пропала, спит, где-то.

Просто Вишенка

Valerii Gassii

В окно смотрю!

Леонид Музафаров

По барометру.

Вячеслав Чистяков

В окно смотрю

Придумайте Сами..)

😂улыбнули...

Пётр Йосифович

Сегодня утром разбудила меня, сначала жужжала над ухом, потом ползала по мне, я её не отгонял, понял, будет солнечная погода, так и есть.

Придумайте Сами..)

У вас крепкие здоровые нервы..😅