Альциона Эта Tau (Кнопа)

Мой кредит доверия к вашему полу исчерпан (с) Кредитоспособны ли Вы?

−1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Я-то кредитоспособен, а вот моя сестра Лиссандра переключилась на свой пол, после того как столкнулась с некредитоспособными 3 или 4 раза подряд. И теперь они счастливы. 🖼

Oleg Mazroff

К полу какому ? Мужскому ? Решили перейти в лезбиянки,где больше платят ? ))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ооо, какая экспрессия, гомик штоле😁

Oleg Mazroff

Ну отчего так сразу ? Непопулярный,видимо,в ваших кругах-натурал ))))

Sergio

Нет, абсолютно некредитоспособен. И доверять мне не стоит изначально.

Редиска

Кредиты не даю, а если подорван, то сама виновата,

Редиска

Ага, только сейчас задумалась

Редиска

Да, думать это не твое

Редиска

Ну да точно, так легче жить

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не знаю...но наши впечатления обманчивы)

Редиска

Возможно, но бывает что и сама порой хочешь быть обманутой

Редиска

Обычная

Сергей В.

а у меня гири в углу стоят две штуки по 13 кг

Склифосовский

Кредитоспособен!!!! Но кредитов не выдаю!!!

Просто Александр

К вашему полу, нет.Доверия тем более.

Юрий Трущенков

Нет . Пусть само себя обеспечивает .

Валерий

...живу по средствам)...мне хватает...

Εγγίση Το Αιώνιο

Я нищеброд, заносите меня в чс)))😁

Εγγίση Το Αιώνιο

Честно Вам признаюсь - я на красивую женщину вообще не смотрю не то что подойти познакомиться))) Это будет не жизнь а одни проблемы, увы но так практика показывает))) Потому что такая девушка извините избалована своей красотой и своими родителями, своим кругом общения))) Это факты, от них не открестишься! Это нарциссизм - психологическое отклонение от социальной нормы. У таких девушек как правило довольно высокие требования к мужчинам и все из этого вытекающее))) Вот откуда ноги проблем то растут а не от нас нищебродов, просто не нужно стараться самой - это уже его проблема )))

Εγγίση Το Αιώνιο

Можно называть меня как угодно, самое интересное что я априори - прав. И не каждая девушка согласится с этим поскольку такие изречения ничто иное как обычный удар по самолюбию не более того)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Не знаю как Ваше имя Александра или еще как? Короче больше не буду я вас маять своими цитатами)) Успехов Вам может Вам повезет найдете кого нибудь себе))) Жалко конечно смотреть как девчонки себя сами загоняют в такие жизненные тупики а потом ищут кругом виноватых)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Вот тут вы правы! То что я чудо в перьях это я сам знаю...😁 Мне еще мамка об этом говорила))) Скажу как фрекен Бок: Вот говорили мне в свое время - Сережка нельзя сызмальства читать взрослые книжки и всякую непотребную литературу...Вот вам. пожалуйста!🖼

Εγγίση Το Αιώνιο

Или во!🖼

Фи
Физик

Доверие в кредит не беру и не даю)

Игорь Stary

запросто, только процент большой

Александр Дугинец

Не беру кредиты принципиально!!!

Иван Петров

Жить в кредит - удел нищебродов

Александр Шебалин

Нет,никогда этим не занимался.

Олег

Да мы как то в долги не лезем)))

Strange Walker И Машулечка

А мне Ваше доверие не нужно

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а я и не предлагала, чумачечий котя

Звездочет Дальнобой Торонто

а что есть и не способные

Пе
Пертурабо.

ни разу не брал кредитов

Валерка

Кредит доверия,устроит?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так о нем и речь в вопросе...народ переформатирован на денежные кредиты(